В догонку к какашкам на пляже

http://pikabu.ru/story/oy_lyazhu_ya_na_plyazhu_5090927


Автор вдохновил поведать вам мою историю.

Мне было лет 10-11, жарким летним утром мы с мамой отправились на озёра, искупаться да загореть. Лежим себе, балдеем, издаётся пронзительный визг - девка стоит по пояс в озере и кааак заорёт на весь пляж: "ТАМ ГАВНО ПЛЫВЁТ!!!". Картина маслом. :)

А у берега стоит малой и ржёт, без труселей, довольный, как слон. Подбегает маман ребятёнка, аж пунцовая, и загар тут ни при чём.. :) И ловит какаху какой-то банкой, вроде.

Я еще подумал, ни фига себе, не брезгует при толпе людей честно выловить эту какаху за своим дитём (тут нужно добавить, что для меня было дико публично испражняться/писать, т.к. мама и папа всегда искали для меня туалет, ну, или кустики, на крайняк)... А она поймала ее и поставила эту банку с водой и мини-сникерсом посреди пляжа, на солнце, а на замечания людей отвечала, что говнишко-то - детское, следовательно, не воняет! И убирать его, естественно, никуда не будет. Может, привыкла просто? Довольно скоро мы пошли перекусить в кафе неподалёку, а когда вернулись ни банки, ни тётки с мелким уже не было. Видимо, их, бедняжек, таки изгнали непонятные люди, которые считают, что детское говно воняет не меньше взрослого.


P.S. В тот день я случайно глотнул водички из озера пару раз, после этого пропустил целое полугодие (плюс 1-2 летних месяца), скитаясь по поликлиникам и больничкам с какой-то кишечной инфекцией/вирусом (не помню точно, было это очень давно). Искупался, блядь! :)