В чём смысл?

В чём смысл, когда хозяева кафе сидит постоянно в своем кафе, или около него на лавочке. Особенно любят это делать держатели из СНГ. Несколько примеров.

Есть кофейня в городе небольшая, в принципе все в ней вкусно от кофе до выпечки. Но в силу ее размеров там мало столов и маленькая парковка. Держат ее греки. И вот они постоянно тусуются там с кентами, занимая и без того "редкие" пустые столы и парковку (а больше не где припорковать авто пядомн)

Или в алее куча кафе которые деждат выходцы ближнего и дальнего Кавказа. И постоянно они около выхода курят, и эмоционально разговаривают. Даже повара у в хода дымят, хотя у кафе есть задний двор.

Вот вопрос зачем??? Вы же отталкивате клиентов, это противно, и не профессионально. Хотя пускай, нормальным кафе больше клиентов достанется

8
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл прост, это ж СВОЁ кафе! Что хотят, то и делают в СВОЁМ кафе. Потому что могут позволить! Остаётся либо смириться с этим фактом, либо мимо проходить таких мест =)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот и проходят многие, и потом на этом месте, смотришь, уже новое открывается, потому что то не выстрелило
Автор поста оценил этот комментарий

Им просто больше нечем заняться. И вообще, если хозяина кафе клиентский поток устраивает, какое дело до этого посетителям?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело что кафе пустые, не устраивает
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

раньше Греция была одна и была она вся между Анапой и Туапсе.

потом они поссорились с адыгами из Майкопа, неиллюзорно огребли пиздюлей, и свалили туда, где Греция сейчас.

но часть греков осталась, под Джубгой наваляла адыгам и выпиздила их обратно за хребет.

по этому у нас тут своя Греция.
а у них там своя.


приезжайте к нам в Геленджик, столицу нашей Греции!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты угадал, это именно про Геленджик я и написал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, блеать, не нравится — не ходи😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не хожу. Просто любопытно стало, один я такой душнила?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Греция в СНГ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но по менталитету туда же
показать ответы