В честь первого снега в городе решили снять абсолютно новый асфальт для ремонта труб.

В честь первого снега в городе решили снять абсолютно новый асфальт для ремонта труб. Снег, Асфальт, Ремонт, Надоело, Дорога, Ремонт дорог, Урал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

— Алло, Петрович! Давай заканчивай скорее асфальт класть, а то мне трубы уже менять надо!

раскрыть ветку (16)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Вам вот шутки, а у нас у мамы в этом году летом долгожданный ремонт дороги сделали, полностью заменили полотно, расширили дорогу во дворе, красота. Закончилось все где-то в августе. А в сентябре мама приезжает ко мне и жалуется, что прилегающая к их двору атс (сейчас там офис мегафон) решила менять трубы, которые лежат в аккурат под дорогой, которую только постелили месяц назад. Вот так вот.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Расширили дорогу во дворе? Я думал, что двор это детские площадки, газоны, там...
раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

вот вы прикалываетесь, а у нас такая ситуевина случилась

был двор, проходной, между домами расстояние большое достаточно, там даже прудик маленький был.

двор и двор, ничего особенного, решили сделать там площадку

сделали, лавочек понаставили, ТАК БЛЯТЬ ТЕПЕРЬ НА ЭТИХ ЛАВОЧКАХ 24/7 СИДИТ ВСЯ МЕСТНАЯ ГОПОТА/БЫДЛОТА/БОМЖАТНИК, ОРЕТ, ЧТО АЖ НА 5-ОМ ЭТАЖЕ СЛЫШНО, МАТЕРИТСЯ, БУХАЕТ И Т.Д И Т.П


вот и спрашивается кому лучше то от этой площадки стало? (ментовское отделение - в соседнем дворе, для справки)

иногда вот реально хочется все эти лавочки облить бензином и сжечь к ебени-матери!!!111


я всё

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, ничего делать не надо, потому что придут гопники и всё сломают/засрут. Лучше всё закатать в асфальт и сделать парковку.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
автовладельцы во многом так и считают. Машина будет под окнами, а площадки для детей в парках должны быть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, автовладельцы - этож дьяволы во плоти, спят и видят как все дворы в асфальт закатать, и у них же собственных детей нет ни у кого, ога!

А если говорить по-делу, нужен разумный баланс - это раз, и уж если сделали площадку(тов. менты) будьте добры, не сочтите за труд пару раз в день туда заглянуть, ибо я ЗА площадку для детей, но я ПРОТИВ площадки для бухающего орущего бомже-быдлятника!

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так же было.


Собрали со всех жильцов подписи, да демонтировали к ебененям эти лавочки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот вариант - печален.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Печален, но против быдла нет других способов, увы. Милиции на это класть, онии приедут, пару заберут и уедут. А эти снова выползут, обсуждать "забор невинных".

1
Автор поста оценил этот комментарий

да тут не в лавочках, собственно, дело-то...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уясе у вас там менты булки расслабили. Да это же ментовской притон для рубки палок, гопоту можно оптом оформлять =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

теоретически, а практически менты бомжей даже в свои уазики грузить не торопятся!

а стоять с бомжом разговаривать - тоже, такая себе, для них развлекуха

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там большая площадка, за счёт неё расширили дорогу
Автор поста оценил этот комментарий

Связисты за собой восстанавливают покрытие

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мои бабушка и дедушка жили в глухой деревне. Асфальт заканчивался в соседней деревне в 3х км за лесом. И вот лет 5 назад проложили асфальт до деревни через лес. Не прошло и недели в 2х местах В ЛЕСУ прорыли траншеи через асфальт и что то переложили. У меня до сих пор бомбит когда проезжают эти места.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так тротуар к 1 сентября отремонтировали, закатали все в асфальт, немного не успели, оставшееся через пару недель доделали. Ближе к концу сентября середину этого тротуара разобрали в поисках труб и канализации, а по окончанию поисков место просто засыпали. Теперь у нас замечательный, а главное стабильный, слой грязи размазан по новенькому асфальту на протяжении метров 50

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку