В черном

В черном Красивая девушка, Фигура, Ноги, Нижнее белье, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

Линия икроножной мышцы прекрасна

раскрыть ветку (33)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже как девушка оценила и обзавидовалась.

93
Автор поста оценил этот комментарий
С возрастом понял, что большое значение имеет толщина женской лодыжки. Когда тонкая - смотрится красиво и на не самом худом теле и наоборот - девушка может быть фигуристой, но толстые лодыжки все портят... Жаль, что здесь не в полный рост фото.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! WARNING! ACHTUNG! Если обратить на это внимание один раз - остановиться невозможно!!!
раскрыть ветку (21)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще опасная тропинка. Я тоже как-то стал смотреть и анализировать, в итоге столько этих деталей уловил, кучу стандартов впитал, и теперь невольно глаз цепляется за вот это всё.

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предупреждение то надо было сначала писать :(

17
Автор поста оценил этот комментарий

В ногах многое имеет значение. Именно толщина лодыжки задает контраст, потому красиво. Но может быть красивая/некрасива форма икр, красивые/некрасивые колени, органичное/неорганичное соотношение размеров и длин нижней и верхней части ног, красивая/некрасивая общая форма и изгиб ног с фронтальной части, а может и с задней (ноги иногда очень стремно могут выгибаться назад). Нюансов много. Это еще не считая тонуса мышц и эластичности и равномерности кожи!

Когда рисуешь тела с натуры н-ное количество лет, начинаешь многое замечать =D

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Красота - субъективна и для каждого своя

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве своем мы примерно одинаково считываем гармонию в теле, у нас могут расходится мнения в палитре нормы (т.е калебаться предпочтения в жировых отложениях, скажем), но когда дело касается каких-то фундаментальных вещей в строении человека, глаз очень быстро чувствует что что-то не то.

     И к слову, я не пыталась ограничить этим "красиво/некрасиво" количество вариантов "красивого", мол вот у нас тут 2 вида лях есть: страшные и идеальные - выбирайте (=D), скорее просто обозначить границы поиска.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Миллион плюсов тебе.

Я вот ни разу не художник. Просто как-то ударило в голову и в течение пары недель рисовал кучу лиц/тел. И раньше замечал конечно, но вот тут прям глаза открылись и удалось конкретно для себя разметить что красиво, а что нет. Потом вообще наткнулся на канал Looks theory на ютубе, и чет как-то совсем мрачно стало.

А что касательно голеней, то тут три столпа красоты (лично для меня, гребаного фетишиста о женских ногах):

1) Маленькие изящные коленки

2) Тонкая лодыжка

3) Не слишком длинная икроножная мышца, чтобы под ней было место для "пустой" лодыжки. По форме ближе к веретену, либо утолщенная в нижней части, а не в верхней.

Наглядно типа вот такого

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, красивые ноги)

Мне нравится когда ноги органично рельефны и при этом мышцы не нарушают их естественный рельеф, "точеные", так сказать, и да, аккуратные колени и тонкие лодыжки очень подчеркивают переход форм. Еще круто когда в профиль ляхи в попу красиво переходят.)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный пример) Это именно то, о чем я говорил!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Красота, в глазах смотрящего)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно.Барышни с толстыми лодыжками смотрятся приземисто и тяжеловато(не в обиду обладательницам).

1
Автор поста оценил этот комментарий
о, потомок Пушкина
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дианы грудь, ланиты Флоры
прелестны, милые друзья!..
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как обладатель икроножных мышц, для которых впору резать вдоль джинсы, скажу так: все женские лодыжки - охуенны по сравнению с моими.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ... Можно иметь дохуя огромные икроножные, но тонкие лодыжки, это никак не связано, если конечно не жирненький
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тонкие лодыжки, но икроножных почти нет( а бедра есть! Выглядит так себе.. Я все время так завидую девушкам с большими икрами
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Икры легко качаются, ноги не сложно привести в норму - в них крупные мышцы. Гораздо сложнее справиться с жировыми отложениями, но всё выполнимо.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. По-моему проще перестать жрать, чем нарастить мышцы. Я сбросила 15кг с легкостью на пп, а вот на спортзал не хватает то сил то мотивации
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно икры - это такая мышечная группа, которую фиг нарастишь, если не дано. Так что тут и спортзал может оказаться бессилен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это генетика. Если тебе природа не дала нормальных икр - хуй накачаешь, вот серьезно. Икры и дельтовидные - самые тяжелопробиваемые мышцы. Это наверное можно излечить только фармой и десятилетием долбёжки.

Говорю как человек, у которого икры отсутствуют вообще напрочь. Тупо нога-палка. Я года 3 ходил в зал, нарастил более 20кг, ближе к 25 наверное даже - считай мой вес вырос на 30-35%. Икры исправно качал наравне со всем остальным.

Ляхи выросли так, что некоторые штаны из моего гардероба стали жать. Спина раздалась вширь, бицепсы-трицепсы надулись, грудак выпер, шея и трапеция набычились. Икры остались точь в точь такими же, какие и были раньше.

Автор поста оценил этот комментарий

"Лезвие бритвы" Ефремова прочитайте, совсем остановиться не сможете.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем Вы так, прямо по больному :'(
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
15
Автор поста оценил этот комментарий

а бедро... бедро то какое... ах!

раскрыть ветку (7)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
21, 22, 23, 24...
Автор поста оценил этот комментарий
Как в том анекдоте: "какие ножки, какая грудка"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правила

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
- Эх, какие ножки, какая грудка!
- Федя, какие ножки, какая грудка? С твоей то стипендией!
- Ну да, два суповых набора пожалуйста...
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

нарисовано не плохо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку