В Челнах нашли водителя иномарки, ударившего пенсионера на зебре

В продолжение вот этого поста: https://pikabu.ru/story/razborki_na_zebre_v_chelnakh_voditel...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
173
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда удивляют такие типы, которые спешат, но остановиться для разборок всегда время находят
раскрыть ветку (24)
67
Автор поста оценил этот комментарий

На таких пидорасов не удивляться нужно, а еще при рождении дустом засыпать!

раскрыть ветку (22)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем убивать? А понять за что, как смотуг то? Нужно более изащренное наказание. Что бы жил, думал каждую минуту о поступке, а поделать уже ничего не мог.
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Печень, почки, сердце как минимум изъять. Без наркоза.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо на кол Насаживать , по тихоньку не спеша ... Что бы прочувствовал , понял бренность бытия и уже не куда не торопился ...

4
Автор поста оценил этот комментарий

НУ его еблет то засвечен, я думаю что найдутся добрые люди, которые в понятной ему манере донесут информацию, как правильно водить машину и как себя вести в обществе. =)

6
Автор поста оценил этот комментарий
А может быть стоит выстроить общество с лучшим устройством, не основанное на ненависти?
раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Цивилизации, допустим, около 10000 лет. Всю дорогу она была построена на войнах и ненависти. И вы хотите что-то изменить?

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, да. Мне как-то не сильно это нравится.
Люди, которых в детстве били родители тоже говорят, что так правильно и только так и нужно, но это травма, в которой очень мало осознанного.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так нужно пиздить, это самый быстрый способ донести что-то, человек, как и любое другое животное, понимает силу и имеет страх боли и смерти на инстинктах. Ты не будешь трогать огонь, потому что знаешь, что при высокой температуре в клетках испаряется вода и разрушаются белковые связи, а потому что БЛЯТЬ ГОРЯЧО И БОЛЬНО!!!1111.

Ты представляешь какую нужно выстраивать цепочку логических выводов и аргументов, чтоб объяснить мелкому ребенку или 25 летнему уебану, что рисовать на стене хуйню не правильно?

А можно просто дать пиздюлей, а пиздюли - боль, а боль - не очень.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и пиздюлей дать. Только выводы могут быть интересные. Он поймёт, что надо действовать втихаря, что кругом (с его точки зрения) мудаки, что пиздить кого-то - это норма и надо продолжать. И продолжит это распространять. В краткосрочной перспективе, да - всё супер, он перестал рисовать на стене. А вот в долгосрочной, не оч.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В долгосрочной перспективе - умный поймет, другой втихаря будет писать хуй на стенах, но это до следующих пиздюлей и заливании ебальника из баллона. Есть люди, которые уверены, что можно на улицах мусорить, а дворники всё уберут, они же зарплату получают. Но ничего, пиздюль - оно собирает бычки в карман и несет домой. Умные люди могут сделать выводы и анализировать ситуации, тупых же надо пиздить и заставлять работать. Можешь конечно придумать методику перевоспитания людей и если она будет работать - тащи в массы, тебе спасибо скажут. Пока что, для долбоеба, лучше крепкого пиздюля ничего нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я не говорю, что это хорошо, я говорю, что это наша природа. Проще устроить заселение Марса или ядерный пиздец, чем изменить нашу природу. Поодиночке-то, почти все хорошие люди. А доходит дело до толпы, до народов, и всё, пиши пропало.

2
Автор поста оценил этот комментарий

меняли с 17 по 91.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял. Это прикол такой? Революция, гражданская, финская, две мировые, Ангола, Афганистан, etc. Классовая борьба как доминирующая идея. Смертная казнь. 58 статья. СССР, конечно, круто, но приводить его в качестве примера к моему тезису несколько странновато.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот и выстраиваем, есть пример неадекватного быдла, надо его публично осуждать в обществе, дабы те члены общества что ещё не засветились в аморальных поступках понимали последствия и опасались общественного порицания.
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого достаточно убрать из общества всех долбоёбов и неадекватных. И будет общество, не основанное на ненависти)

Автор поста оценил этот комментарий
Уже пробовали, почти что лет назад. Спокойно этой стране идти по своему пути не дали (
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это был первый шаг для человечества. Вроде бы не всё плохо было. Может быть стоит попробовать ещё раз с учётом ошибок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно стоит, я думаю
Автор поста оценил этот комментарий
Я подозреваю, что начав строить идеальное общество с благими намерениями ни хера не выйдет. А вот публичные казни, кастрации помогут сдерживать агрессию подобных. Без ненависти, помоему, подобные манипуляции провести не получится.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда внутри нет ни стержня, ни убеждений, только страх и может сдерживать. Он опять приведёт к жестокости, которая опять к страху. Стоит ли тогда такой мир того, чтобы его строить?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А разве сейчас не такой строй? За нарушение допустим пдд штраф или лишение и разве не страх присесть за наезд на пешехода сдерживает водителя бортонуть неугодного или медленно плетущегося по зебре? Разве не УК и страх перед правосудием сдерживает взять ствол и пристрелить вечно орущих соседей? Я Вас вполне понял, но я немного о другом говорил.
Автор поста оценил этот комментарий
То, что они такими пидарасами становятся, определяется не до/при рождении, а (внимание, барабанная дробь) воспитвнием.
7
Автор поста оценил этот комментарий

И с пенсионером один на один герой, а со следователем и на суде будут сопли и слезы...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку