В бюстгальтере или без?

Если бы не мой приятель из Киева, пропустил бы ...

Попрошу не обобщать, мои односельчане по Пикабу.

Данный демарш возможен в любом уголке нашей планеты. Ханжество интернационально, имхо.

Но ...

Украинцы спорят в соцсетях на тему приемлемости нахождения девушек на улице без лифчиков.

Вот уже две недели в украинском сегменте социальных сетей не утихают споры на тему ношения на улице девушками "признака благочестия" или "символа угнетения женщин" — лифчика.

В бюстгальтере или без? Юмор, Спор, Женщины, Лето, Длиннопост

Не политика, чур меня. Люди разные, и адекватные тоже есть

***

Львов и выколотые сосками глаза


Все началось еще 24 июня, когда пользовательница соцсети Твиттер под ником "Трошки амбіверт" возмутилась неудобствами, которые ей доставляют девушки во время прогулок с супругом по центру Львова. В частности, женщину раздражает отсутствие лифчиков у других представительниц прекрасного пола.

В бюстгальтере или без? Юмор, Спор, Женщины, Лето, Длиннопост

Женщина не просто опубликовала твит, но и первое время активно отстаивала свою позицию, отвечая на комментарии твиттерян.

В бюстгальтере или без? Юмор, Спор, Женщины, Лето, Длиннопост

Ну, ответ понятен - "А вы бы хотели, чтобы мужики ходили с эрегированными писюнами?"


Однако на долго ее не хватило и в настоящее время аккаунт удален.

Несмотря на это, как говорится, "дело ее живет и процветает".


Волна шуток и мемов


Украинцы не были бы собой, если бы не отреагировали на эту, как оказалось "острую" для некоторых людей, тему волной шуток и мемов.

В бюстгальтере или без? Юмор, Спор, Женщины, Лето, Длиннопост

***

В бюстгальтере или без? Юмор, Спор, Женщины, Лето, Длиннопост

А кое-кто подсуетился, решил подзаработать на хайпе и уже предлагает приобрести "тематические" вещи

В бюстгальтере или без? Юмор, Спор, Женщины, Лето, Длиннопост

Перевод не требуется, но всё же - Львовская Шлюха - сумка, справа размеры

***

И, как резюме, адекватный ответ львовян

В бюстгальтере или без? Юмор, Спор, Женщины, Лето, Длиннопост

***

https://telegraf.com.ua/obshhestvo/2022-07-09/5710245-v-byus...