Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Брянской области чиновники уничтожили урожай кукурузы

В Брянской области чиновники узнали, что вертолет Путина, который приедет с визитом в город, будет пролетать через сельхозполя, где специально по новой технологии не убирали до весны кукурузу. И урожай целиком уничтожили за день, просто "от страха лишних вопросов".


Давайте поднимим выше,может дело придадут огласке и виновных накажут

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, будто Путину не похуй что у них там на полях происходит.

раскрыть ветку (31)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не представляешь какой животный ужас у чиновников России перед более высокими чиновниками. А уж самый большой чиновник наводит такой паники что они и людей сжигать будут с таким же интузиазмом, лишь бы "вопросов не возникало".
раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

но при это когда предлагаешь написать жалобу на охуевшего чинушу, шоб старшой охуевший чинуша спустился и вставил ему пропиздон, так все в кусты! =D

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж многоуровневый страх, у всех, включая простых обывателей.
2
Автор поста оценил этот комментарий

К нам даже когда из головного офиса приезжают - уже все мамку орут ходят. А мне-то что? Я в армии служил, генералов встречал, после этого ни один начальник из офиса не страшен. Ну и проебаться уметь надо.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что, простите, уметь надо?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно и грамотно проебаться, в армейском жаргоне это значит уклоняться от прямого исполнения своих обязанностей путём нахождения брешей в своих же обязанностях, а в случае обнаружения твоего уклонения грамотно рассказать обнаружившему тебя лицу то, что ты-то и не виноват в этом, а все твои действия были направлены исключительно (!) на благо общества, государства и Иисуса Христа.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всю жизнь для меня проебаться -  это было проебаться! А тут страничка википедии.

Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу познавательный в действии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе ещё армейской мудрости.
"В каждом заёбе есть свой проёб, а в каждом проёбе свой заёб!"
Автор поста оценил этот комментарий
И никто не захотел заявить о инновационном методе выращивания и попросить под это дело бабок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж высовываться надо, ответственность брать, а бабки давно уже все поделены и новых брать как-то не откуда. Опасно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, сегодня кукуруза, а завтра людей просто сжигать будут. Только теперь, благодаря, современным технологиям, вопросы, надеюсь, всё же к ним будут.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Их не возникло за все время правления, а сейчас появятся только потому что народ заметил, так получается?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Таких прецедентов много.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это то и напрягает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже не об этом речь, я думаю все ему прекрасно известно, где и кто косячит, он же в КГБ служил в конце-концов, неужели они думают что можно просто так (уже понятно что можно) скрыть следы своего идиотизма.

Было бы ему дело до с/х, он бы их ебал не вынимая, причем авансом.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Да ясен хуй, бред какой то.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется им там вообще похуй на всё. Живут в каком то королевстве кривых зеркал, где все кривое через зеркала им видится идеальным рисунком.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку