В Бразилии женщина убила сына за нетрадиционную ориентацию

Небезопасный контент

В Бразилии женщина убила своего 17-летнего сына после того, как узнала о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Сначала 32-летняя Татьяна Лозано Перейра наняла двух киллеров-подростков, но они не смогли справиться с работой. После этого она схватила нож и зарезала сына Итаберли.

В Бразилии женщина убила сына за нетрадиционную ориентацию Убийство, Сексуальная ориентация, Бразилия, Геи, ЛГБТ

Муж Татьяны, отчим парня, помог женщине избавиться от тела — они вынесли его в поле и сожгли.

О пропаже 17-летнего Итаберли Лозано сообщила его бабушка со стороны отца. Полиция начала подозревать мать в причастности к пропаже — она не заявляла в полицию о том, что мальчик пропал.

Сгоревшие останки подростка были обнаружены в ближайшем поле.

Женщина признала свою вину на допросе и заявила, что причиной убийства стала гомосексуальность ее сына. Пока продолжается расследование, женщина находится в тюрьме.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда думал, что Бразилия в этом плане одна из самых толерантных стран.

раскрыть ветку (13)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Страна - да, люди - нет. Можно подумать, все европейцы искренне толерантны к ЛГБТ.

раскрыть ветку (9)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно я так и думал.
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Неа.
При том в некоторых странах ещё и религиозные общины довольно сильны. На то как ревностный католик осуждает и костерит последними словами гея можно смотреть бесконечно

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А , я думал все католики - геи педофилы .

1
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослое население в большинстве своем более менее толерантно, но везде аналогии слова пидар являются все еще оскорбительными

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Взрослое население в большинстве своем более менее толерантно

это где?

1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, слово пидар никто не использует по назначению

Автор поста оценил этот комментарий

Не надо так думать.

Автор поста оценил этот комментарий

Не все, но большая часть определённо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все, но большая часть определённо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Из каких источников у вас эти данные? Я на оборот слышал. что у них с этим очень строго. В плане за это и убить могу как у нас в Бутово в начале 90. Карнавалы, карнавалами, а гомосексуализм вроде там не одобряется.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я на оборот слышал. что у них с этим очень строго.

Я смотрю ваши источники не сильно от моих отличаются.

Автор поста оценил этот комментарий

отдельной статьи нет, но можно увидеть, чт овпринципе общественность либерально настроена

https://ru.wikipedia.org/wiki/Однополые_браки_в_Бразилии

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку