В Барановичах грузчик магазина, недовольный зарплатой, пришел на работу в робе узника концлагеря

http://news.tut.by/society/465886.html
В Барановичах грузчик магазина, недовольный зарплатой, пришел на работу в робе узника концлагеря http://news.tut.by/society/465886.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то он пришел так, потому что ему не выдали рабочую форму, в знак протеста он оделся как узник: 

«Я пришел на работу в концлагерной одежде. Директор захотела, чтобы я переоделся, а я сказал, что должен быть чистым, а моя одежда чистая, но в полосочку. Другой у меня не было. Дело в том, что мне не выдавали никогда спецодежды. Приехала милиция, подошел человек в штатском, скорая помощь приехала. Пока меня не трогают. Директор только меня в спину толкнула и за руку поцарапала, когда выталкивали из зала. Выключили свет в зале в магазине и не пускают людей. Я ничего не нарушаю, готов работать, милиция меня не забирает, так как я не ругаюсь матом.

Милиционеры пытались заставить меня переодеться. А я им говорю: представьте, вы пришли на работу, а вам не выдали форму, и вы ходите в трусах по городу. Тогда вы бы взяли из дома любую одежду - вот такую, как у меня, например, - говорит Григорий Грик о разговоре с милиционерами. - Не знают, пока, что со мной делать. Посмотрим, что будет дальше, может, сегодня я буду в тюрьме или в «дурдоме».

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Кроме того, мужчину не устраивал уровень заработной платы.

Последняя моя зарплата — 2 миллиона 300 тысяч рублей. Не знаю, как за эти деньги жить. Сейчас вообще безработным буду, — сообщил по телефону Григорий Грик, который на момент беседы все еще находился в магазине." Вы бы цитировали полностью.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дааа, вот такие у нас зп в барановичах. Все это очень печалит(((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, я цитировал все, что видел. Возможно у нас разные источники.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня цитата с tut.by, ссылка под заголовком поста.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу, но все таки акцент в новости делается не на зарплату, а скорее на отношение магазина к сотруднику. 

Автор поста оценил этот комментарий

кто бы говорил про цитирование полностью) да и тутбай тот еще раздуватель изничего

4
Автор поста оценил этот комментарий
милиция меня не забирает, так как я не ругаюсь матом.

Какая же Беларусь всё-таки милая и душевная страна.

Автор поста оценил этот комментарий

как обычно)) а раздули что зарплата не нравится ахахах___)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку