В аэропорту Внуково пассажир избил менеджера авиакомпании «Победа»

В аэропорту Внуково опоздавший на рейс пассажир напал на менеджера авиакомпании «Победа». Пострадавшему пришлось обратиться за медицинской помощью, сообщается на сайте авиакомпании.


Инцидент произошел в ночь на 10 февраля. Пассажир прибыл к стойке регистрации, когда до окончания посадки на борт самолета оставалось три минуты. Менеджер отказался зарегистрировать опоздавшего пассажира. После этого молодой человек потребовал вернуть ему деньги за билет. После того, как представитель авиакомпании отказал ему, пассажир напал на него и начал избивать.


Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/589e1ad79a794710e8621f9e

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы "Победу"тоже избил. В августе 2016 года возвращаюсь с Геленджика в Москву, специально оплатил выбор места и т.д., а на регистрации мне говорят:"Ваше место уже зарегистрировано". То есть на мое купленное место уже кого-то посадили. Причем на мои вопросы один ответ:"Нам похуй". И че думаете? Никто мне денег не вернул, еще 2 дня тусовался в Геленджике. А им похуй. И в суд подавал, никто не пришел, сейчас отложили в очердной раз.
раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, всегда думал, что когда я дополнительно оплачиваю выбор места, то если я успеваю до окончания регистрации, то это даёт мне гарантии при овербукинге. У "Подбеды" всё не как у людей. Спасибо за информацию.

раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, ситуация была такая, что ладно, хрен с ним, с местом, яне гордый, переживу, просто по моему билету кого то посадили. То есть просто анулировали мой билет. В итоге на два дня продлил себе отпуск😄
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите потом про суд, когда будет решение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Суд то как прошел?)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нехер победой летать.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так дешево же

раскрыть ветку (6)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Летал в Астрахань компанией Трансаэро, а назад этой Бедой. Разница была 300-500 рублей. RIP Трансаэро:(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Трансаэро уже почил в бозе пару лет назад.

Автор поста оценил этот комментарий

Скупой платит дважды, буквально.

Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не дешево, разница между "Победой над здравым смыслом" и нормальной компанией не так велик, но нервов сэкономишь на десятки тысяч.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно летаю Самара-Москва

1500 рублей. Ни одного промаха

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я вот тоже не обламываюсь )))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Победа это как пазик с крыльями и реактивным двигателем. Без багажа, еды, мест и удобств в полете. Зато дешево.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напишешь об этом пост? Думаю, общественный резонанс на пикабу только прибавит внимания со стороны компании.

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы "Победу"тоже избил....И в суд подавал, никто не пришел,...


Они явно что-то подозревают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку