В автошколе

Недавно начала учиться в автошколе. Одно занятие по теории пришлось пропустить, были важные дела. Дабы ничего важного не упустить, попросила маму сходить туда вместо меня, записать на диктофон. Вечером она поделилась впечатлениями. Говорит, когда занятие закончилось, все начали расходиться. Ма села в машину и поехала домой. Таких офигевших лиц она ещё не видела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

Мой лучший друг, до того, как получить права, ездил на дядькиной машине, с дядькиными же документами. Правила движения он поэтому старался никогда не нарушать, а пару раз, когда его всё же останавливали для проверки документов он отмазывался говоря, что зашился и забыл к дядькиным в портмоне свои права доложить, потому что отдают друг другу всё целиком, когда машину друг у друга забирают. Ну вот может сейчас прям дядьке позвонить и права тут же будут. Всегда отпускали.
И тут приходит как-то грустный.
- Чё случилось-то? - спрашиваю. - Какой-то ты опечаленный.
- Да гаишники вчера поздно вечером тормознули, когда от подруги ехал.
- Нормально денег взяли?
- В том-то и дело. Гаишник права дядькины посмотрел и говорит: счастливого пути, Олег Александрович! Не, ну я понимаю, темно, фонарь не очень на посту. Но 50й год рождения, тысяча девятьсот пятидесятый, morato4, понимаешь?!
Чуть не заплакал.
Лучше бы оштрафовали.

раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий

трагедия блин, тебе не пришлось отмазываться, что не доложил документы, в темноте толком не разглядели, ну, да, лучше бы оштрафовали идиота без прав.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Сказочный долбоеб, и дядька тоже...
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ж другу лет, пенсионер, поди? Дядьке уж 70

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку