826

В автосалоне

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/sluchay_v_muzyikalnom_magazine_487861...


2007 год, я тогда работала в автосалоне. В один субботний день заходит к нам пара, мужчина и женщина, одеты скромненько, ведут себе тоже очень спокойно и тихо. Опыт подсказывал, что люди не городские, а приезжие из посёлка или деревни, а такие на тот момент очень любили к нам заглядывать и как правило приобретали ВАЗ седьмой модели, более молодое поколение любили ВАЗ 14 (21140). Тогда вообще семёрки и четырнадцатые отлетали как горячие пирожки в базарный день.

Свободный менеджер подошёл к паре и уточнил не помочь ли с выбором авто, те с радостью приняли помощь и попросили показать не абы что, а тойоту ленд крузер прадо в полной комплектации. Менеджер слегка удивился и лениво пошёл показывать автомобиль (лениво, так как думал, что продажа вряд ли состоится, люди ну совсем не были похожи на покупателей дорогого автомобиля).

Парочка бегло осмотрели машину, послушали о клёвых опциях японского автомобиля и сказали:  - Ок, заворачивайте. Оформляться их отправили ко мне, этот автомобиль тогда стоил примерно 1 250 000 рублей. А у мужчины в руках был какой то задрипанный пакет, самый обычный, в котором мы покупки из магазина приносим. Так они оказывается приехали из посёлка, который располагается от нас в 350 км, и в этом дырявом пакетике привезли деньги. Они просто перевернули пакет и высыпали его содержимое мне на стойку, деньги я пересчитала, было сколько то тысяч лишними.

Получив документы, ключи и поблагодарив нас, пара так же скромно удалилась из автосалона. Приятно всё таки работать с людьми без  напыщенных понтов и пафоса.


P.S.: по традиции, извините за грамматические ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

в одном салоне обычно не стоят ваз 2107/2114 и тойота крузак :)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пишу лживые посты) Не знаю как уж руководство умудрялось всё в один салон впихнуть, знаю, что эти прадики нам из НН пригоняли.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты лжешь. Мне можно верить, я не пишу лживые комментарии.

0
Автор поста оценил этот комментарий
В Кирове дело было?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Татарстан

0
Автор поста оценил этот комментарий

очень серый дилер?

раскрыть ветку (4)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да, явно не официальный дилер!
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не дилер, а обычный автомагазин.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Вы правы, мы не являлись официальным дилером

0
Автор поста оценил этот комментарий

мультибренд :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку