В — визуал!

— Не забудь про то, чтоб сайт был вкусненьким!
— Чтоб посетители слюной экран забрызгивали?
— Чтоб экран лизали и вкус чувствовали!

В — визуал! Авторская неделя на Пикабу, Пастила, Яблоки, Фото на тапок, Длиннопост
В — визуал! Авторская неделя на Пикабу, Пастила, Яблоки, Фото на тапок, Длиннопост

Авторская неделя без авторских фото никак не может быть ;)
Делаю сама( и пастилу и фото), пока что на тапок. Ещё не заработала на хорошую технику. Концепция моего дела — лето. Поэтому стараюсь ловить солнечные лучи. Иногда получается.

В — визуал! Авторская неделя на Пикабу, Пастила, Яблоки, Фото на тапок, Длиннопост
В — визуал! Авторская неделя на Пикабу, Пастила, Яблоки, Фото на тапок, Длиннопост

Передать визуально цветовое разнообразие пастилы без подкрутки в фотошопе не так и просто. И приходится делать немало кадров. Ловить тот самый ракурс. На тёмном фоне получается лучше передать цвет и фактуру продукта. При этом все огрехи на пастиле также могут стать видны. Для неискушённого зрителя не заметны. Но я знаю, что не так :)

В — визуал! Авторская неделя на Пикабу, Пастила, Яблоки, Фото на тапок, Длиннопост

Отдельная моя любовь — это вид сверху в банка и баллонах. Пока что удачный кадр только один. С сушёными яблочками.

В — визуал! Авторская неделя на Пикабу, Пастила, Яблоки, Фото на тапок, Длиннопост

Спасибо, что досмотрели до конца!