Ужасные знакомства 1

Читала посты про неудавшиеся знакомства, и вспомнила что у меня таких историй много;) сидела как то давно на сайте знакомств от скуки. Написал очень симпатичный парень, по общению показался вполне адекватным и я рискнула дать номер телефона. Тут же написал в вотсап, мы поболтали обо всем, рассказал что имеет свой бизнес, отдыхать любит в италии, также имеет 3 комнатную квартиру, которую купил сам в 25 лет, также забросал мне в диалог фото своей новенькой БМв. ( тут уже закрался червячок сомнений, что же такой красивый мальчик да ещё и при деньгах - сидит на сайте знакомств? Поидее в жизни не должно быть отбоя от девушек) ну да ладно, откинула сомнения и  договорилась о встрече через 3 часа- а че тянуть то?) написала адрес, откуда меня забрать и неторопясь начала готовиться. И тут каждую минуту он начал писать сообщения по типу: а мы точно увидимся? Я влюбился, хочу тебя увидеть... и т.д. После этих сообщений, сомнений стало больше, но думаю, мало ли понравилась очень)))) собралась, нарядилась, от него смс: жду у подъезда. Выхожу, смотрю, да действительно бмв, та же, что и на фотках. Мальчик такой же хорошенький;) сидим значит знакомимся. В голове одна мысль: неужели это ОН?? И как такой мальчик и один до сих пор!! тут я говорю: мы так и будем в машине сидеть? Может кофе попьём? ( я вполне могу заплатить за себя) на что он делает удивленные глаза и говорит: я не собираюсь везти тебя в ресторан или кафе, потому что Вам девушкам, лишь бы пожрать за чужие деньги! О_О будем сидеть в машине и общаться, если я полюблю тебя, то тогда и будут рестораны и кафе..но если хочешь можем поехать ко мне ночевать и мы опробуем секс О_О. На мои робкие попытки объясниться он подвёл заключительный итог, дословно: если я буду водить в кафе или ресторан каждую девушку с которой знакомлюсь, то у меня денег не будет! Не люблю говорит девушек, которые хотят по ресторанам ходить! Наконец то до меня дошло, почему он один)))) в шоке прощаюсь и молча выхожу из машины и иду домой. Прилетает смс: ты такая же меркантильная как и все! Я не отвечаю) через 4 минуты снова смс: ты мне очень понравилась, поехали ко мне ночевать?)) благополучно заблокировала и больше не вспоминала) историй про свидания много, если мой текст читабельный, то могу продолжить)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потом поедем ко мне, научу абзацы делать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Договорились ))
Автор поста оценил этот комментарий

В кафе пойдёшь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах) конечно, я ж только и хочу за счёт мужчины покушать ;)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нечитабельный, абзацы хоть проставь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё не научилась пользоваться)
показать ответы