Ужасающие пытки

Постарался найти то, чего еще не было
Ужасающие пытки Постарался найти то, чего еще не было
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
При пытке: свинья. Там, где отрезали руки, ноги, язык.. неужели в те времена могли отрезать это все, не убив человека?
Опять таки инфекции, кровопотеря, болевой шок..
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Каленое железо было всегда, а это лучший дезинфектор
Автор поста оценил этот комментарий
когда людей рубили пополам- их часто сажали на раскаленную решетку, чтобы остановить кровь. так что это не проблема
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эта пытка придумана Де Садом и в реальности не применялась - человек, разрубленный пополам, умирает за несколько секунд.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь, что такое "некропостинг"?)
человек, правильно разрубленный пополам может даже выжить. а я думаю, умельцы были. не в том, чтобы выжить, а в том чтобы помучить подольше. и де сад жил в настолько пиздатое время, что далеко не все выдумывал. фантазия людей.. впечатляет.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, но мне стало любопытно.

Выжить он не может по определению - там, где проходит линия разреза расположены самые крупные сосуды, кровотечение убьёт за считанные секунды (и раскалённая решётка не поможет, ширина той же аорты - больше сантиметра, прижигать бесполезно) 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
самые крупные можно и зажать. ноги же как то отрубали (и отрывало). а там тоже артерия заебись такая
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если отрубить ногу, успеть и суметь пережать ещё возможно, а вот, пардон, жопу - без шансов. Помрёт, пока искать будешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну давай тока пробовать не будем, а остальное не важно)
Автор поста оценил этот комментарий
Так изобрели барбекю. :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку