Увольнение чиновников. Пост ни о чем.

Почитал про Соколову, которую уволили и задумался.

А почему не уволили ту тетку которая не хочет подвергать свою жизнь опасности передвигаясь на общественном транспорте? Или ту которая считает что на 90000(или что-то типо того) которые платит ей муж как алименты прожить невозможно никак? Возможно это одна и та же тетка, лень искать статьи. В голове всплывают еще такие фамилии как Милонов, Мизулина и еще много "смешных" ситуаций в которых я не помню деталей, но наверняка вы все сможете добавить к этому небольшому списку еще пару десятков чиновников которые явно находятся не на своем месте....

Возник вопрос а в чем собственно дело? Почему эту дуру уволили сразу а остальные сидят и рожи ширят? Может быть дело в начальнике? Вот например губернатор Валерий Радаев показал себя адекватно, хотя это возможно и была пиар акция, но сути это не меняет. Что нужно поменять чтоб долбоебов у власти небыло? Кто виноват? Путин? Вот например Кадыров на днях тоже как по мне адекватно поступил, увидел долбоеба и вызвал его на ковер. По моему именно так и должно быть.

Вылезла статья в сми что полицейские изнасиловавшие девушку освобождены при наличии блять видеозаписи, "путин" лично приказал и показательно на виселицу. Или Дубровский в челябинске накосячил с мусором, показательно отправили этот самый мусор ручками собирать и вывозить плюс всем пострадавшим компенсировать месяц оплаты из личного кармана Вот тогда начали бы думать, а то сидят там в кабинетах и как что, так сразу ни при чем, все там, внизу виноваты, васи да пети которые приказы выполняют а они важные, ни при чем.

Пост ни о чем, мысли в слух. Интересно что люди думают, да и накипело пиздец.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что ты видишь ситуацию именно так, как и планировалось.

Ты их ЦА. Вот и все.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я и написал что возможно это была пиар акция, но ведь в любом случае, если каждый будет пытаться пробиться увольняя долбоебов то мир станет лучше?) Придя к власти он не сможет начать вести себя как долбоеб, так как человек выше уволит его чтобы пропиарить себя. По мне, пусть планируют такие акции и дальше)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как наивно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Вот например "тот-кто-адекватно-поступил" все ближе в массовом сознании к вершине. К самой возможности ее занять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку