Уважать надо старших!

Еду домой на поезде Москва - Уфа. Плацкарт. Вчера в 20:00 погасили свет и поезд перешёл в спячку.

Есть тут у нас в вагоне девочки лет по 13-15(по виду едут с соревнований). В блоке плацкарта мы едем вдвоём(я и соседка). Боковушка пустая полностью. Там же вчера девочки шумно играли всей компанией в карты,благо никто не спит. Но вдруг с середины вагона (еду в предпоследнем блоке)выбегают 2 бабушки и с лету давай чуть ли не матом крыть этих девушек мол:

-хватит шуметь! Уважать надо старших!Мы больные нам спать нужно!

Ну девочки в итоге разошлись спать. Утро. На часах 6 утра. Слышу кто - то бубнит под ухо про рак,про то как клизму делали и прочее. Обращаю свой взор на боковушку и там сидят те самые бабки и во все горло ведут дискуссии по поводу того как же делать клизму! Встала соседка и сказала мол 6 утра. Все спят! Нельзя ли по тише. Они замолкли на 2 минуты после чего дискуссия продолжилась. Человек 5 им сделали замечания по поводу того что невозможно спать от этого галдежа. Итог. На часах 8:57,а воз и ныне там.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели кого то еще удивляет обостренный эгоизм женщин предпенсионного и пенсионного возраста? Я уже давно к такому привык. Если им чего то не нравятся они такой крик поднимут, что мертвые поднимутся с ближайшего кладбища полюбопытствовать что случилось. А если они доставляют кому то неудобство, то он должен терпеть они же "пожили, жизнь видели и заслужили уважение". Бывают конечно редкие адекватные исключения среди них.

раскрыть ветку (21)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Шлюхи привокзальные тоже пожили и жизнь видели. И че на них, равняться?
63
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, у них мозг разжижается после климакса. Реально оперативка проседает.
Очень боюсь стать такой.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мозг в тонусе надо держать до конца. Сама боюсь стать таким безумным овощем.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Припаси пару планок на будущее.
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что когда-нибудь разочарование людьми выйдет за рамки моего контроля и я стану такой же как они :( А вдруг к старости накопится куча предубеждений? Это ужасно. Стараюсь развиваться, но вдруг это никак не повлияет на маразм? Очень хочу умереть относительно молодой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хочу умереть относительно молодой?
Поздравляю, маразм вас настиг))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну до 60-ти - край :) Такая вот я, не понимающая пожеланий долгой жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в вас юношеский максимализм бурлит.
К 35 откроется второе дыхание, к 60 - третье.
Знаете, какой секс после 33? Ууу..!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, почему  таких баб больше, чем мужиков?

Очень простая причина- мужик знает, что может получить в лицо за своё хамство.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати поймал себя на мысли что мужикам пенсионного возраста всё похуй и ни куда не встревают и только бабам надо всюду пятак свой всунуть
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю в рассчетно-кассовом центре. Каждый второй - старый дед. Ни дня не проходит, чтоб какой нибудь из них не обещал нас взорвать и сжечь.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой в моём подьезде , он реально ненавидит всех и всяк
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по здравому смыслу, глядя на платежки за коммуналку, такая мысль нет-нет но приходит в голову каждому взрослому члену общества обязанному платить за квартиру.

Автор поста оценил этот комментарий

http://im9.asset.kwimg.kz/screenshots/normal/4k/4kvxnf7eular_2.jpg

Автор поста оценил этот комментарий

а мужики умирают раньше - вот и все

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, мёртвые встанут, чтоб убежать.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели кого то еще удивляет обостренный эгоизм женщин

Так тоже сойдёт

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаете. Всяких встречал и читал об этом,но чтоб столкнуться так вот не ожидал
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливый вы человек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не говорите) как раз вот недавно читал об этом посты.Сам часто езжу на данном поезде и с детьми ездили люди,но всегда тишина и порядок
4
Автор поста оценил этот комментарий

С почином Вас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку