Уважаемый (сарказм) сосед сверху!

Если ты это читаешь, то знай, что:
- ты и твои дети слишком громко топают пятками по полу, который уложен на херовой подложке, и визжат до часу ночи, когда бесятся в комнате перед сном;
- твои стулья слишком громко скрежещут без мягких фетровых накладок, когда у твоей жены просыпается "ночная жрица";
- твой телевизор, обычно включенный на канале ТНТ, слишком громко орет прямо над моей спальней;
-твои шутки не настолько смешные, чтобы так ржать самому над ними во весь голос, имея 'картонные" стены и перекрытия в новостройке, где мы с тобой оба живём;
- если ссать не прямо в очко унитаза а со смещением в пару сантиметров на стенку, твоим соседям будет житься немножко спокойнее вне посвящений в таинства твоей уборной;
- я не курю, и мне не нравится, что твой пепел летит на мой балкон;
- если поставить ограничители, то ручки двери, как и стенка, дольше сохранят свой эстетический вид и не будут так сильно хлопать, когда кто-то из твоих деток залетает к тебе в комнату.

Купи уже наконец масляные капли для носа, они лучше помогают от чихания, чем те сосудосуживающие, за которыми тебя позавчера вечером посылала жена. На моих часах сейчас 23:30, как и на твоих, но в отличие от тебя я регулярно слушаю продукты твоей жизнедеятельности поздно вечером именно тогда, когда пытаюсь заснуть. А встаю я в 05:50, в то время как у тебя три будильника подряд на 7:20, 7:25 и 7:30, которые я слышу как вибрирующий мобильник, лежащий на полу, в те дни, когда мне нужно уехать работать позже обычного.

Разумеется я понимаю, что тебе плевать на окружающих. Ты же купил квартиру, платишь налог, коммуналку и делаешь в ней что хочешь и когда хочешь, и никому ничего не должен в отличие от тех, кто по-твоему должен тебе: терпеть твоей персональный режим. Но я уверен, что это только до тех пор, пока у меня ещё есть запас этого терпения для того, чтобы:
- не подниматься к тебе ночью поболтать за жизнь на повышенных тонах;
- не ставить в пятницу вечером музло на своих 2х100 ваттных немецких полочниках и уезжать на дачу на выходные или не покупать виброколонки и не цеплять их к своему потолку, чтобы разбавить твой плейлист, состоящий из 8-10 треков надоевшей классики русского рока, которые я слушаю вместе с тобой каждые выходные, когда остаюсь дома;
- успокаивать свою подружку, которой хочется стонать по ночам громче, чем орут твои детки;
- не взламывать твой электрощиток, чтобы лишить электричества твой телевизор хоть на какое-то время.

Да, не у тебя одного яйца. Но, видимо, тебе очень хочется проверить у кого они крепче. Ответственно гарантирую - окажется, что не у тебя. Подумай об этом как-нибудь на досуге.

С уважением (сарказм), твой сосед, живущий снизу.