Уважаемый Мегамаркет, какого хр.на?


Наслушавшись неплохих отзывов об этом сервисе, я решила заказать долгожданную духовку на новенькую кухню. Датой доставки выбрала 27 мая. В день доставки никто не приехал и её перенесли (пока не понятно на какое число). 28 мая я узнаю что моя духовка в Вологде (а я живу в частном посёлке под Петербургом, официально в Ленинградской области). Почему мой заказ уехал не ко мне, а туда - мне пока не ясно.
Связываюсь с поддержкой, узнать всё ли в порядке с адресом доставки. Сотрудник в поддержке говорит что всё ок, мол, ждите. 29 мая утром я получаю смс что духовочка уже мчит ко мне и курьер позвонит за час.
Перекроив свой день и поменяв планы (заказ то я ждала 27 мая) мы созваниваемся с курьером, договариваемся что он отгрузит мне духовку в городе, потому что городские дела никто не отменял. Сижу на парковке в машине, жду когда подъедет курьер чтобы перегрузить мою духовку в нашу машину. Звонит курьер, и после его вопроса "а у вас какой город-то?", с явным сомнением в голосе, я заподозрила что-то не так. Говорю что Санкт-Петербург, а он мне такой "а у меня доставка в Череповец".
Два дня я билась с их ботами, сотрудниками в чате и на телефонной линии, но адрес доставки так никто и не может изменить. Сотрудники то делают вид "ой, а что случилось?", то обещают "не переживайте, в этот раз точно доставим по верному адресу". А прикол в том что мой адрес частично (даже не полностью) совпадает с адресом какого-то Гаражно Строительного Кооператива в Череповце. В моём заказе в приложении указан мой адрес, а в системе Мегамаркета стоит Череповец.
Какого хрена вообще? И что сложного изменить адрес? С горем пополам я отменила этот заказ (а его ещё фиг отменишь, потому что в приложении он числится как "у курьера", а когда он у курьера, то отменить нельзя). На вопрос "если я закажу заново, есть ли какие-то гарантии что мой заказ не уедет опять в Череповец?" сотрудники как-то не уверенно отвечали.
5 дней ожиданий потраченного времени и нервов. Вот и на кой чёрт нужен такой вялый сервис!

Уважаемый Мегамаркет, какого хр.на? Мегамаркет, Жалоба, Служба поддержки, Доставка, Длиннопост

В графе "адрес доставки" не отображается что это Ленинградская область. Там в принципе нет такой функции прописать адрес полностью (в моём случае). Как там система в итоге обрабатывает адреса вообще не понятно :/ Мегамаркет, почините свой чёртов баг!

Уважаемый Мегамаркет, какого хр.на? Мегамаркет, Жалоба, Служба поддержки, Доставка, Длиннопост

Вот здесь я уже заподозрила что есть проблемы с адресом, но сотрудник как-то базово отписался.

Уважаемый Мегамаркет, какого хр.на? Мегамаркет, Жалоба, Служба поддержки, Доставка, Длиннопост

Милый курьер в итоге дал мне больше инфы чем сотрудники поддержки. Я только благодаря ему узнала про Череповец.

Уважаемый Мегамаркет, какого хр.на? Мегамаркет, Жалоба, Служба поддержки, Доставка, Длиннопост

Здесь опять какие-то базовые отписки, и закрытие диалога. Ни "до свидания", ничего