Уважаемые таксисты

В связи со всеми происходящими событиями возник вопрос: каждое приложение мне предлагает оставить вам чаевые, мне влом читать каждое ваше соглашение с агрегатором, и я абсолютно прекрасно понимаю что в экономике происходит. Дык вот сам вопрос, лично вам было бы как выгоднее получать эти условные 20-30 рублей, через приложение, или наличкой? По тегам не шарю, что подумал то добавил, если нужны комменты для минусов то добавлю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

выгоднее было бы получать 200-300 руб

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выгоднее было бы получать 20 000 - 100 000, но вопрос в том что больше 10-15% чаевых мало кто будет оставлять, и у таксистов теперь уж точно каждая копейка на счету.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас у всех каждая полкопейка на счету!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. 17000 вроде средний класс.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но всегда будут люди у которых есть возможность скинуть 20 рублей таксисту, курьеру, официанту, и прочему обслуживающему персоналу. И пока есть возможность, лучше поддержать человека которому эти деньги нужны, а не корпе с миллиардными оборотами.

Автор поста оценил этот комментарий
Выгоднее 5000 сразу одной купюрой в виде чаевых и никуда не ехать, но ещё ни разу не сработало)
По факту в яндексе лучше через приложение, там рейтинг растёт. Но если оплата налом то ну например не забрать сдачу с 200 рублей при стоимости заказа 170 - вполне нормально, ни один водитель не против чаевых. Но это должна быть полностью инициатива клиента
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку