Уважаемые пикабушники!

Долго решалась написать сюда. В силу обстоятельств не могу выходить из дома. Живу сейчас с родителями и сидеть на их шее очень не хочется. Искала работу удаленно, в сети, но ничего не вышло у меня, попадались только "анкетки" и "чтобы иметь стабильный доход оплатите супермегатренинг". Может быть кто-то подскажет, где нужно искать? Я не такой " продвинутый" пользователь сети, и если кто-нибудь сможет мне подсказать, я буду очень благодарна.

P.s. Комментарии для минусов оставляю.  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
смотри сайт youdo. там очень много подработок. правда система оплаты изменилась в худшую сторону, зато мошенников на порядок меньше. там есть работа для которой вообще навыки особо не нужны. ну и удачи тебе.) все получится.
раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати автор, если будешь на юду пытаться (хотя сервис скатился) !!! Избегай разных хуев с заданиями "Тестировщик, опыт работы не нужен". Они заебали там!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, спасибо)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А как там с заработком?

Сижу на основной работе, тут дофига свободного времени.
Могу на работе работать в другой работе. :D

Но и за копейки не хотелось бы тратить время. :-/

6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большущее))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, совет! Не ищи на сайтах типа Av*to.ru и тому подобных. YouDo в основном для жителей больших городов. хотя по удаленке что то можно поискать. Сайты фриланса для тебя в основном в помощь! там есть и не сложные задания

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку