Уважаемые атеисты, а вам не кажется, что вы в̶ ̶к̶р̶а̶й̶ малость прифигели?

Каждый день, на пикабу в горячем от 2 до 5 постов, настроенных откровенно агрессивно к людям верующим и к вере в принципе, откровенно и бескомпромиссно критикующих религию, содержащих в себе чистой воды провокацию и ненависть и не содержащих ни капли уважения или желания вести вежливую дискуссию с людьми, которые придерживаются другой, отличной от вашей точки зрения на жизнь после смерти.
Причём ещё лет 5-6 назад в интернете и в массах ничего подобного не было, но в последствии возникла мода, именно МОДА на атеизм. Школота и студентота для того, чтобы казаться "круче и умнее" предпочли способ "стать атеистом" вместо традиционных способов обогащения ума. Поначалу причиной для обвинения верующих были якобы провокации со стороны верующих, (я тоже подвергся долбёжке в личку от "подрастающих школогениев-атеистов", которые думают что они умнее всех), хотя как показала практика, эти якобы "провокации" со стороны верующих были лишь ответной мерой на провоцирование со стороны атеистов, причём как правило ответная мера не содержала в себе агрессии и призывов школоатеистов придти к вере. А потом причин для обвинения уже не осталось, и атеисты сами начали их создавать - сначала устроили дебош с гитарами в церкви, потом в полуголом виде спилили крест, и на совершенно адекватное возмущение верующих на эти совершенно аморальные поступки они ответили шквалом совершенно безыдейной критики а ля "В чём бы ещё таком обвинить этих верующих".
К чему я это? На мой взгляд в интернете, как во "всемирной помойке", вообще не стоит поднимать такие личные для каждого человека темы, как взгляд на жизнь после смерти. Но поскольку эти темы поднимаются и будут подниматься, хотя бы относитесь с уважением к тем, кто придерживается других идей.