Уваров должен на людях ходить дерьмом наружу

Внимание!
Всем доброго времени суток, обращаюсь с предостережением для всех тех, кто связан со строительством в городе Москва. Уже несколько лет в столице благополучно для себя любимого трудится рубаха-парень, душа компании и всеобщий "любимец" Уваров А. М. Не будьте беспечны на любом этапе сотрудничества с этим человеком. А лучше не начинайте его вовсе. Пишу как человек, доверявший и посвятивший значительный период своей трудовой деятельности интересам этого человека. Итогом для меня и моих ребят (коллектива друзей) стала невыплата в размере полумиллиона рублей, благо что успел остановить работы и обошлось малой кровью. Принцип работы Уварова А.М. :
1. Невероятный объем работ по средней для г. Москва цене
2. Качественная проработка техдокументации
3. Привлечение людей у всех кого есть хоть кто-то (своих рабочих нет уже давно)
4. Обещание выплат, безусловно своевременных, обеспечение личного контроля за качеством производства работ(типа - ты людей дай, я сам с ними разберусь) - не доверяйте ему сотрудников, которыми дорожите.
5. Далее происходят задержки по оплате. Причины - настолько разнообразны - Жюль Верн позавидует фантазии этого человека.
6. Далее собирается перечень замечаний к выполненным работам, это при неоплаченных объёмах, причем эти замечания лично Уваровские и никакого отношения к технадзору заказчика и генподрядчика не имеют.
7. Динамо продолжается максимально долго, насколько, сотрудничающий с ним человек это позволит.


Не верьте ему - ничего святого у него нет!!!
Надеюсь этот пост поможет кому-то избежать ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

15 лет в строительстве промышленном, первый раз слышу, чтобы людей сдавали в аренду. Всегда с рабочими сдаётся голова, который следит за их работой, одной ногой бьёт рабочих, другой ногой бьёт и отпихивает ногой субарендатора и заказчика.

По оплате - щас все кидают всех и вся, так что тут вы не одиноки, даже запоминать не буду, что кто-то кого то опрокинул

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пишите тогда зачем?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку