Утром напомнил своей жене про носки :)

Утром напомнил своей жене про носки :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как жена, мужу носки стираю, ну как, он положил в корзину для грязного белья - они стали чистыми, мне не сложно в машинку закинуть. Но если бы он мне напоминалку написал грязными носками на чистом полу (они ж ещё вонючие небось), то до конца дней своих он стирал бы их сам и точка.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
причем руками бы стирал =)


интересно, а если жена попросит что-то постирать? как скучно мы живем все-таки, разделяя обязанности по дому )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормальная семья, когда друг другу помогают, не важно в чём. Я вот например иногда могу и убрать, и постирать, и жрать приготовить. Не вижу лично в этом ничего такого, если я например в состоянии помочь своей жене и у меня свободное время, то почему бы и нет ?

1
Автор поста оценил этот комментарий
то до конца дней своих он стирал бы их сам и точка.

Ой ну перед кем вы выёбываетесь ? Ну может выразили бы недовольство, но итогу как стирали так и продолжали бы. А то начинается, а если бы так, то я бы так и точка.  Ну это так, положа руку на сердце, сами себе ответьте - ни чего бы не поменялось, если бы ваш супруг так вот выложил бы вам послание носками.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"ни чего бы не поменялось, если бы ваш супруг так вот выложил бы вам послание носками" - изменилось бы. Мои слова про "руками", конечно, шутка.

Но сейчас я упрощаю жизнь любимому человеку добровольно, потому что мне не трудно. А если это станет в обязаловку, то будет очень странно продолжать это делать ) Тем более, что горка вонючих носков меня не напрягает совершенно, если в ней нет моих, потерплю пока сам постирает, ничего страшного )


Речь ведь не только о носках, но и об элементарном взаимном уважении, которого у автора не видно. И компромиссах )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку