Утренний радиоэфир

Утренний радиоэфир
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Самое не бесячее радио из всех, что у нас есть - Радио7, музыка нормальная (зарубежный рок и поп, много старой хорошей музыки) и адекватные ведущие, которых приятно слушать.

Онлайн-радио тоже выход, я слушал через tunein, на многих станциях была реклама, но приятная англоязычная, с хорошим поставленным radio voice, а сейчас видимо ввели привязку к координатам и гоняют дебильные русскоязычные джинглы с +50% громкости, бесит, перестал слушать.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Из "поживее" могу посоветовать Карнавал. Вполне ничего

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже раньше Радио7 очень любила, но оно конкретно скатываться начало. Очень много мейнстримной попсы стали в эфир пускать, иной раз от какой-нибудь европы плюс вообще не отличишь. Да и утреннее шоу как раз у них по-моему весьма унылое, хотя дневные программы весьма неплохи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну попсы много, но я бы не сказал что прям перебор, не больше чем у других, а хорошую музыку часто включают. Хотя бы русскоязычных песен нет, и на том спасибо большое. А насчёт унылого шоу - ну не знаю, нормальная не напрягающая болтовня, мне норм.

Автор поста оценил этот комментарий

На радио7 слишком много рекламы. Слишком. Слушал примерно года до 2010, потом репертуар стал слишком однообразным. То деспасито несколько раз в день, то еще какую то муть.


Еще примерно в то же время, году в 2000-2005 было просто шикарное радио "русские песни", но Пугачева скупила и похерила. Единственное радио с минимум рекламы, которое я нашел это релакс.фм, но за рулем не всегда можно слушать, а вот на работе фоном играет.


Из онлайна могу порекомендовать radiotunes, бывший sky.fm. много жанров, по подписке рекламы нет совсем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну рекламы да, многовато, согласен. Но хотя бы ведущие нормальные, а то какую-нибудь европу плюс с утра за рулём включишь и из-за фэйспалмов не видишь куда ехать. В онлайне я обычно слушал станции 1.fm - классик рок, блюз, джаз, современный рок, регги, я и сейчас их дома слушаю, в приложении tunein для смарт тв нет рекламы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку