Утренний кофе

Утренний кофе Компьютер, Steam, Обновление, Комиксы, Перевел сам, System32comics

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

Обновления клиента не обязательны, окошко можно задвинуть и всё, обновится со следующим запуском.

Я наоборот, иногда скучаю по обновкам, на бету подписываюсь.

раскрыть ветку (22)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, наверное, имеется в виду обновление самих игр. Некоторые выкачивают по 10 гб за раз, немного раздражает.

раскрыть ветку (18)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ууууу сука.

Вспоминаю как первый раз пригорело от стима.

Купил диск left 4 dead, думаю ну сейчас поиграю.

Фиг там - установите стим. А у меня интернет под 236 кбит/сек был.

Ну ладно, думаю, залогиниться то смогу. Установил.

Стим попросил обновлений на 75 мб - а это 2-3 часа точно. Ладно, думаю пойду делами позанимаюсь. Обновился стим, запускаю - он требует обновить игру на гиг, несмотря на то, что я планировал без инета играть в кампанию, и то что вся игра устанавливалась с диска.

Короче - не срослось у меня тогда знакомство с этой игрой.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я тебя понимаю, я твой текст слово в слово мог бы про себя написать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

дааа... а я купил Empire: Total War  в 2009, установил стим, установил игру с диска, и херак! стим начинает игру скачивать с нуля! а это 17 гигов! при моем сельском инете в 70-80 кбит!
и никакие манипуляции его не могут убедить что бы с диска, ему надо качать и все тут! удалял - не удалял, диск- не диск! хрен плавал! качать надо ему!
как же у меня стул сгорел! словами не описать. учитывая, что я ждал релиза это игры, будучи фаном серии Total War.
уу сука, до сих пор припекает

5
Автор поста оценил этот комментарий

У стима есть оффлайн режим

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В 2008-2009 году? Для первого запуска инет и обновления требовались ЖЕЛЕЗНО.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, офлайн режим всегда во всех годах решал проблему интернета.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего он не решал, игру требовалось активировать ключом, а после активации он просто требовал обновление перед запуском и ничего с этим уже не сделать было.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит я волшебством играл 5 лет без интернета на стиме в кс 1.6-сурс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1.6 может и не требовала ничего, там обновлений то раз два и обчелся.


Или вы хотите сказать что ставили стим, загоняли его в автономный режим, скармливали ключ без интернета, не давая возможности ему проверить его, и все работало?

133
Автор поста оценил этот комментарий

Всё не так. При запуске стима обязательное окошко загрузки обновлений, без него никак, если его закроешь стим не запускается. Т.е. хочешь во что-то поиграть - надо сначала примерно полминуты ждать пока стим поймет что обновлений нет и закроет этот проклятый прогресс-бар. С бетой, без беты - всегда этот прогресс-бар вылазит при запуске.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А ну ок. Я обычно один раз запускаю при старте и всю дорогу он у меня запущенный. А старт у меня где-то раз в неделю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда, когда стопаешь обнову перед запуском клиента, он заново этот процесс не запускает (а иногда упирался и в любом случае требовал обновиться). Не уверен, отчего это зависит, так как перешёл на норм интернет и больше с такими заминками не сталкивался

18
Автор поста оценил этот комментарий

Обновления в 99% случаев несут с собой позитив:
-новый контент;
-изменения баланса;
-фикс багов;
-оптимазация;
овые баги;
Обожаю обновления!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Несут, несут и выносят весь перечисленный позитив

8
Автор поста оценил этот комментарий

До недавнего времени у меня был ADSL на 8 мегабит, и была традиция: пришёл с работы, врубил комп, и Стим, раздеваюсь, умываюсь, делаю зарядку/ужинаю, а там всё и скачалось. Сейчас 100 мегабитная оптика, скучновато стало, не успеваешь патчноуты изучить.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если комп не вырубать, а держать в режиме сна, но ничего такого не будет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
не стим обновляется ля каждом его запуске . Скорее всего об этом . У меня так
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да я помню когда в доту играл она каждый день что то качала, постоянно такой сел поиграть с друзьями и такой "ой посоны подождите пать мин обнова"

Автор поста оценил этот комментарий
Эм..но ведь нет, стим отказывается работать до окончания процесса обновления, или я что-то не так делаю?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку