Дубликаты не найдены

101 комментарий

по актуальности
+70
Напомнило
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Сlassic

+81

Обновления клиента не обязательны, окошко можно задвинуть и всё, обновится со следующим запуском.

Я наоборот, иногда скучаю по обновкам, на бету подписываюсь.

раскрыть ветку 18
+55

Тут, наверное, имеется в виду обновление самих игр. Некоторые выкачивают по 10 гб за раз, немного раздражает.

раскрыть ветку 14
+126

Всё не так. При запуске стима обязательное окошко загрузки обновлений, без него никак, если его закроешь стим не запускается. Т.е. хочешь во что-то поиграть - надо сначала примерно полминуты ждать пока стим поймет что обновлений нет и закроет этот проклятый прогресс-бар. С бетой, без беты - всегда этот прогресс-бар вылазит при запуске.

раскрыть ветку 2
+34

Ууууу сука.

Вспоминаю как первый раз пригорело от стима.

Купил диск left 4 dead, думаю ну сейчас поиграю.

Фиг там - установите стим. А у меня интернет под 236 кбит/сек был.

Ну ладно, думаю, залогиниться то смогу. Установил.

Стим попросил обновлений на 75 мб - а это 2-3 часа точно. Ладно, думаю пойду делами позанимаюсь. Обновился стим, запускаю - он требует обновить игру на гиг, несмотря на то, что я планировал без инета играть в кампанию, и то что вся игра устанавливалась с диска.

Короче - не срослось у меня тогда знакомство с этой игрой.

раскрыть ветку 4
+16

Обновления в 99% случаев несут с собой позитив:
-новый контент;
-изменения баланса;
-фикс багов;
-оптимазация;
овые баги;
Обожаю обновления!

раскрыть ветку 1
+7

До недавнего времени у меня был ADSL на 8 мегабит, и была традиция: пришёл с работы, врубил комп, и Стим, раздеваюсь, умываюсь, делаю зарядку/ужинаю, а там всё и скачалось. Сейчас 100 мегабитная оптика, скучновато стало, не успеваешь патчноуты изучить.

раскрыть ветку 1
+2
не стим обновляется ля каждом его запуске . Скорее всего об этом . У меня так
-1

да я помню когда в доту играл она каждый день что то качала, постоянно такой сел поиграть с друзьями и такой "ой посоны подождите пать мин обнова"

0
Эм..но ведь нет, стим отказывается работать до окончания процесса обновления, или я что-то не так делаю?
ещё комментарии
+9

Надуманная проблема какая-то. Если интернет медленный, а в одиночную игру поиграть хочется, то почему бы не выключить интернет и запустить игру в автономном режиме (так по моему это в стиме называется)? или вы про обновление самого стима при запуске компьютера? Пару минут подождать, что за спешка? Не понял. Держу в курсе.

раскрыть ветку 2
+4
Если у вас проверка обновлений стима занимает всего пару минут, я вам всецело завидую, но у многих не так, и это правда бесит(
0

Да, надуманная. Ага. Вылетает очередной патч от горе разработчиков и ставится. А потом у тебя всё не работает. Или у тебя моды стояли на игре, а новая версия с ними не совместима или просто ещё не оттестирована. И херак нерабочая игра. И ни как не отказаться от обновы. Я уже не говорю про сейвы, они тоже иногда становятся не совместимы. Вот не играл пару тройку месяцев, запустил стим он обновил тебе игрульку и херак сейвы идут в жопу. Эти не отключаемые автообновления это просто пиздец в стиме. Я в результате часть игр просто не играю через него, именно из за этого. Просто качаю с торентов, хотя есть купленная версия в стиме. Про обновы на 10 гигов я вообще молчу. Зашёл поиграть на пол часика и тут опа, качать 10 гигов. Нахер такое счастье.

+1
Java обновляется?
0
У меня стоит расписание обновлений, они качаются по ночам.
0
Жиза какая
-6

В текущих реалиях стим ответит скорее так - ну у меня есть ранний доступ, и всякие инди, почти у каждого разработчика отдельный лаунчер для новых игр.

-18
Пикабу меня испортил
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+13
Нипанятно
ещё комментарии
-20
А можно просто не закрывать Стим.. и не вырубать ПК..
да не, бред какой-то
раскрыть ветку 10
+16
Серьёзно блеать нахуй? Подождать секунд 30 VS не выключать комп? Совсем ебанулся?
раскрыть ветку 8
-1

А нахрен его выключать?

-6
Ну, как сказать.. Я его не выключаю практически, только после всяких обнов ребучу, ну или когда в отпуск уезжаю. Ему и в спящем нормально, если что.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-2

А на хера мне постоянно что то качающий стим на компе? Потому что владельцы стима долбоёбы и не дают отключить принудительное обновление?  Мне он исключительно для игр нужен, а не постоянные обновы качать.

-31

Ну если у тебя интернет из 200х годов, то да! А так я даже не замечаю, что у меня что то качается гигабайтами.

раскрыть ветку 28
+25

Согласен, в 200х годах с интернетом было мегахуёво, если не сказать что его вообще не было.

раскрыть ветку 8
+9

Зато в Rome: Total War можно было в живую поиграть. Не на глобалке, а за простого юнита конечно. Но все же

раскрыть ветку 5
+2

Интернет был, а компов не было...

0

Я в начале 2000 попал на тестирование инета по эл.проводам, контора Спарк вроде бы звалась, скорость была в районе 20 мбит, тогда этого вполне хватало. По сравнению с предыдущим модемом Acorp 56000 с карточками от рола и спареной линией телефона))

+5

Здесь про то, что стим клиент сам постоянно обновляется, у меня частенько, думаешь поиграть, а нет, я сначала я обновлюсь.

раскрыть ветку 12
+7

Он  обновляется меньше минуты, обычно. Оооочень по большим праздникам обнова затягивается минут на пять.

раскрыть ветку 3
+1

У тебя бета случаем не включена? На стандартном стим клиенте он хорошо если раз в месяц обновится...

раскрыть ветку 1
-20

Ебать серьезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Купи норм интернет, и  похуй будет!

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+1

Быстрый интернет не у всех имеется. У меня, например, скорость интернета низкая, что в маленьких городах неудивительно, 200 кб/сек [выбора нет — цены бешеные]. И постоянные обновления раздражают. Хотя и при быстрой скорости это бесит, мне кажется.

раскрыть ветку 5
+3

При быстрой не бесит.

Но при медленной я тебя понимаю. А если и трафик ограничен то уууу.

К примеру хочешь ты поиграть в обычную одиночную игру.

Не, жди обновлений стима, и еще бонусом может повезти и будешь ждать обновление самой игры. Бррр.

раскрыть ветку 3
+2

Судя по тому, что тебя активно минусят, медленный интернет это лично твоя вина

-32

А что за стим? Новый торрент трекер? я обычно все либо на рутрекере, либо на нонейме качал...

раскрыть ветку 24
+8
Ты серьезно сейчас? Онлайн магазин игр это
ещё комментарии
0
Стим, парень из Химок, игры оптом продает...
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: