Утренник в школе, это праздник.

Не люблю я утренники. Эти показательные заученные стихи, слезы мальчика, который забыл слова. Истерика девочки, которую поставили сзади и ее праздничного платья не видно. Полный зал бабушек, дедушек, родителей. Зал, явно, не рассчитан для такого скопища народа. Очень злая мама, которая шипит на чью-то другую маму, как та посмела шёпотом говорить во время выступления Машеньки? Не люблю, в общем.

Привели всех детей, даже тех, кто был на больничном. «Ну, у нас уже остаточные явления!», «Какой кашель, что Вы, это аллергия!!» Этожедети! У них должен быть праздник!


Был мальчик с красными, постоянно слезящимися глазами, вытирал платочком. Я еще подумала, что тоже чем-то расстроен. А нет. У него конъюнктивит. Знала ли его мама? Знала. «Но он же так хотел выступить, как я могла его не привести!» Знал ли педагог? Говорит, что нет.


Утренник был вчера. Сегодня класс закрыли на карантин. Подтвержденных 15 случаев. Остальные в ожидании.


Но ведь главное. Что праздник состоялся! Онижедети.


Я не зла, просто в недоумении.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок на больничном, воспитатель об этом знает еще с пятницы

Вчера звонит, спрашивает, придем ли мы на утренник.. чот пздц как то


p.s. еще бесит что весь зал обычно в вытянутых вверх телефонах\планшетах.. что аж нихуа не видно самого утренника =\

раскрыть ветку (21)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш p.s. - это отдельная больная тема. Которая добавляет капельку на чашу прелести утренника.

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что эти видео никто не будет смотреть)

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрят пару раз, когда хвастаться будут перед подругами и... всё.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, можно и в отдельную папочку или диск все складывать а потом на 18 летие показать. я вот жалею что у наас не было раньше камер или типа того. ток старый фотик с пленкой

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. За мое детство на видео был снят только выпускной из садика, и то на кассету, которая с годами из-за переездов где-то потерялась. Очень обидно. Фотки фотками, а это как маленький фильм из детства, которое уже не повторится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не расстраивайтесь вы так, у вас еще будет шанс все вернуть в старости.
16
Автор поста оценил этот комментарий

которым вообще будет не интересно, но посмотрят лицемерные мрази  ради "дружбы" ...

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня короткнькие видяшки с сестринских выступлений, иногда фотки глянуть на хард забредаю, пересматриваю. Сына уж точно пересматривать буду, как дорастёт. Да уже первые агуканья, первые шаги пересматриваю)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы вечером папе показываем. Плюс желаем нарезку видео, как растут наши дети. Через несколько лет посмотреть очень интересно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь можно просто нанять оператора. Это недорого.

Или просто снять с 2 камера + простой монтаж. Но лучше 10/10 шакалов

25
Автор поста оценил этот комментарий

К тебе как к человеку, а ты уже воспитателя клеймишь. Он же не в курсе чем болеет твой ребенок и насколько он опасен для окружающих.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если б не позвонил, сказали бы что их не предупредили.
2
Автор поста оценил этот комментарий

если он на больничном, значит опасен или для окружающих или для своего здоровья. нехуй людей заражать!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

не обязательно,может у него перелом ноги или неврит какой-нибудь

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

щас бы с переломом ноги по утренникам шастать...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, нас учительница с больничных вытягивает, не важно чем болеешь: гайморит, бронхит, астма - все равно обязана придти в школу  выучить танец и выступить с ним на празднике.
А у нас температуры, кашель, сопли - по-ху-ю
1
Автор поста оценил этот комментарий
вчера был корпоратив по поводу 8 марта в ресторане, одна девушка снимала выступления, мне вот было интересно, она потом все это смотрит???
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

...а потом стенать на пикабу о незаконных поборах на съёмки. Параллельно плюсуя антисистемщиков, что хвастаются тем, что снимают на телефон.

1
Автор поста оценил этот комментарий

и типа не будут? лол

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас съемка 4 тысячи стоит. Мн проще на телефон снять, потом ребенок пересматривать любит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку