Утиная благотворительность №74: Анимированная версия

Утиная благотворительность №74: Анимированная версия Гифка, Утиная благотворительность, Комиксы, Юмор

Автор: https://vk.com/art_dir

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

типичные петушки в дарк соулс - которые ходят без щита а потом умирают от первого удара босса) Из - за таких дурачков я не могу получить свой кусок душ от босса :С

раскрыть ветку (40)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чет я ничего не понял. Какие петушки? Какие дурачки? В одиночной игре тебе кто-то не дает получить кусок душ? Когда призываешь на фантом не смотришь? Казуал чтоле?
Пс. За одиночное убийство больше душ так то дают
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
После победы над боссом в своём мире я ставлюсь на призыв и помогают нуждающимся)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Пусть новички почувствуют дух той самой безысходности. Выходи из мира, куда призвали, делов то. Я правда уже не помню, какую нужно для этого шмотку заюзать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется командная работа, мне жаль что вам этого не понять.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошел дс2 в коопе с другом, при этом подкидывая в костер пороха или чего то там(уже не помню, честно говоря, короче усложняя до НГ+)
Что такое командная работа знаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я с другом до нг+5 в дс 2 дошел, а в дс 1 вообще в соляново до туда же ) ну вот мне ваши жалобы тем более непонятны раз сами с другом играли .
Автор поста оценил этот комментарий
Как только я убиваю босса в своем мире я ставлю знак призыва и помогаю всем нуждающимся ) оттуда и кусок душ )
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем казуал? Прошел полностью дс3 без щита и убил ласт босса на первой попытке. P.S первое знакомство с игрой серии дс
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное, что ты еще не пиздабол. Иначе никто бы не поверил 😅
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ласт босс же изи. Я его огромной дубиной и в доспехах смоуга забил. + я уже знал его атаки из прохождения на ютубе
Автор поста оценил этот комментарий
Так дс 3 самая лёгкая из всех - я начинал с первой части )
Автор поста оценил этот комментарий
Третья часть самая легкая так то ) я играл с появления первой)
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Не особо. Безымянный король очень сложный. Дня 3 пытался его убить
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для меня было сложно убить его виверну а сам король такой себе. Убил с 5 попытки примерно.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

виверно наоборот очень лёгкая,а вот этот летающий дротист очень взбесил. от его атак трудно уворачиваться при минимальных перекатах.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я перекатами не пользуюсь от слова совсем и ниче норм ) а виверна летает и пыхает огнем да электричеством - мало приятного когда не всегда получается подойти к противнику чтобы ударить.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
С щитом играешь? Перекаты намного лучше. Если подобрать тайминги,то очень легко уклоняться от большинства атак противника. + щит очень много выносливости тратит на блок
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

мне скучно играть на уворотах ( ради прикола прошел так вторую часть когда надоело играть щитовиком)  и когда прошел как то никакого удовольствия не испытал. На данный момент прохожу Демон соулс (уже почти прошел)  и там, я скажу, нельзя что то одно выбрать - всегда есть такие места где действенен только уворот или только щит, но есть и места где и то и другое - бесполезно )

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Для меня всегда щит был идолом казуальщины. Увороты как по мне труднее делать
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня - увороты и пиромантия (особенно в 1 и 2 части) идолы казуальщины ) Ибо уворотом можно избежать любого урона, а вот со щитом такого не прокатит - всякие яды, кровотечения, магия, огонь, электричество и прочая лабуда, а так же как уже было сказано большая стаминозатрата.

раскрыть ветку (19)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку