Дубликаты не найдены

190 комментариев

по актуальности
+239

В конце не хватает огонька после маленькой паузы)

раскрыть ветку 14
+71

И сапог сопротивления огню.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+84
КАКОЙ НАХУЙ ФАЕР РЕЗИСТ
ИМОЛЕЙТ И М П Р У В Е Д
раскрыть ветку 3
+23

Только вышел из PoE, а тут опять она :D

раскрыть ветку 8
+104

Классика - ремень в гнездо, чтоб бортовик не пищал, и под жопу.

При столкновении этот же ремень катапультирует тебя прямо в раскрывающуюся подушку безопасности и кккомбо!

раскрыть ветку 17
+53
Надо чтобы тем, кто ставит заглушки, вместо подушки безопасности срабатывал капкан.
раскрыть ветку 5
+58
как правило, такие и подушку отключают: "чтобы не сработала случайно"
раскрыть ветку 3
0

Надо чтобы тем, кто ставит заглушки, вместо подушки безопасности срабатывал естественный отбор.

+13
А я ставлю заглушку на пассажирское кресло, потому что на ней ездит моя сумка, а весит она немало, и пищалка срабатывает, так что заглушка не всегда зло.
раскрыть ветку 9
+45

прицепи сумку, а то при резком торможении упадет вниз и испачкается. Ну или во время аварии может начать полет по салону и тебя прибить)

раскрыть ветку 7
-18
потому что на ней ездит моя сумка

ты лишнюю букву  поставил в слове суМка

ещё комментарий
+1

еще бывают накидыват только верхнюю часть ремня "шоб гаишники не остановили" это гарантирует перелом позвоночника при хорошем ударе

+71

Никогда не понимал этого дерьма с заглушкой, а особенно - заглушка и иконы, и фраза "Бог сохранит".

Неужели так сложно пристегнуться?

У меня благодаря пристегнутым ремням спаслись тетя с дядей, которые ехали зимой по скользкой дороге
Авто несколько раз перевернулось, но стало на колеса снова, побилось - в щщи, но они выжили, а так бы мяско было.

Эх, ну, в принципе, естественный отбор..

раскрыть ветку 18
+9
Я всегда пристегивался. Просто потому что так мне комфортней. Никогда б не подумал что понадобиться. Но..
раскрыть ветку 14
+7

Ты там живой хоть? :/

Не сильно пострадал?

раскрыть ветку 10
+2
Полтора месяца назад нас тоже неплохо выручил ремень. Во время гололеда встречка вылетела на нас. (Наша машина слева)
раскрыть ветку 2
-21
Я с вами согласен, всегда пристегиваюсь, всю свою жизнь. Но недавно произошел случай из за которого я стал немного параноить. В потом я стал видеть все чаще эти случаи. Ехали водитель и пассажир на переднем месте, водитель не пристегнулся и остался жив, а пассажир пристегнулся и эго этим ремнём чуть ли не искромсало и мгновенно придушило, всегда когда пристегиваюсь теперь, боюсь как бы не оказаться "таким же пассажиром". Случай редкий конечно, но и случай аварии тоже со мной не происходил ещё ни разу, вдруг если и произойдёт он будет таким же? Оооохх!!
раскрыть ветку 2
+35

Чтобы тебя искромсало ремнём до смерти, нужно въебаться на такой скорости и с таким резким торможением, что непристёгнутый человек просто превратится в лепёшку.

Случаи, когда непристёгнутые превращаются в фарш во время кувыркания авто, плющат свою башку об лобовуху и играют в игру "кто дальше размажется по асфальту пастой" гораздо более вероятны, чем чудесное спасение через катапультирование. Чисто статистически на войне гораздо легче умереть от рук противника, но можно, конечно, и на кожуре банана подскользнуться. Это к слову про те случаи, когда непристёгнутые долбоёбы выживают.

+1
Все так и будет. МУ-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
п.с. Не забивай голову мыслями,лучше просто следи за дорогой))
ещё комментарии
+29
у меня даже стекло на телефоне треснуло от удара
раскрыть ветку 1
0

И не жалко же тебе было стекло херачить.

+173

Это все потому что он иконами не защищался.

раскрыть ветку 35
+165

Не те иконы

раскрыть ветку 29
+34
Где такую можно купить???
раскрыть ветку 3
+76
раскрыть ветку 23
0

опять Хабенский

+13

Это не полная защита. Вот 100% защиты от ДТП: чувак за рулем с собой возит вместо иконки целого Папу Римского!

0

Вот если заехать в цыганский район, этот резист спасёт или нет?

раскрыть ветку 1
+1

Цыгане не демонюки, а "теневики", божественную защиту 1/2 спокойно пробивает

-2

Ну окей, пассажир защищен, а водителю что делать?

+3
Мобильный иконоСТАС
+58

Блять никогда не понимал уебанов, которые так делают.

раскрыть ветку 4
+25

Согласен, можно же было просто баклер взять

раскрыть ветку 1
+9
Ага, и похоронить можно будет хотя бы руки.
+3
Они прилагают усилия что бы их шансы на продолжительную жизнь стремительно сократились, не такие уж уебаны, флаг им в руки. Лишь бы других не угробили.
раскрыть ветку 1
0
Но ведь эти "уебаны" ещё и таксистами работают."ты шо, зачем пристегиваешься? Ты мне не доверяешь?"
+9

Только вот при ударе сзади ломает шею машина без подголовника(Скажи "привет" копендосу своего дедушки),или неверно отрегулированный подголовник(в случае ленивых высоких людей).
Так что каноничнее был бы лобовой удар грузовика.

раскрыть ветку 2
+2

копейке и заглушка не нужна, потому что там ремень - редкость, и пищать нечему

0

Ну да, в комиксе ему ремень не помог бы :)

+5
Даже в этом комиксе анимация лиц лучше, чем в Mass Effect: Andromeda
раскрыть ветку 2
+1
Почитайте о"мертвой долине" и тогда поймёте, что анимация не так плоха
0
А кто-то надеялся что она выстрелит?
+9

Какая миленькая капелька кровищи слева в конце ^__^

+8

Но ведь при ударе сзади тебя наоборот должно впечатать в кресло, а не кинуть вперед.

раскрыть ветку 3
+8
Как человек, побывавший в аварии в качестве "пассива"(хах, ниче так шутка, да?), тебе всегда кинет вперед после удара.
+3

черт, опять эта физика, бессердечная ...

раскрыть ветку 1
+3

...ты сука (?)

+5

Бля. Так сложно пристегнутся? Занимает 2 секунды, спасает жизни...

раскрыть ветку 9
+11
Ощущения не те
раскрыть ветку 7
+32

Ежедневно езжу на машине. Пристегиваюсь на автомате. Никаких ощущений, я его тупо не замечаю.
Хотя вот недавно был случай, села на пассажирское, и пока разбиралась с вещами в сумке (не пристегнутая), отец успел тронуться и отъехать. Эти 40 метров "движения" во дворе ощущались крайне странно. Очень некомфортно без ремня.

раскрыть ветку 4
0

ощущение будто:

0
Звучит так, словно ты оправдываешь незащищённый секс
+1
Я тут недавно беседовала с беременной коллегой по работе, спросила пристёгиваются она штатным ремнём или докупила "удлинитель". Она мне сказала, что не пристегивается и "пристегиваться - это вообще как-то..." как что, я уточнять не стала
+8

Не пристегиваешься?

+4
Этой гифке как минимум полгода уже, и тут была.
+4

вот только деревянный щит от огня дракона бы не спас все равно. Даже стальной бы не спас.

раскрыть ветку 2
+10

Стальной спас бы, просто прихватку надо надевать.

+2

Вы так говорите, как будто точно знаете ттх дракона.

+4
Это же уточка подстроила?
раскрыть ветку 1
+10
+1

Насколько я знаю, идеей УБ прониклось несколько сотен человек, потратив при этом свои деньги.
Уверен, что, как минимум, пару человек уже умерло за это время, так и не дождавшись обещанного комикса.

А если это так, можно ли считать, что автор не выполнил свою часть сделки со вселенной, обделив людей, пошедших ему навстречу?

+1
Естественный отбор ветер северный
+1

Ох, помню как одна овца за рулём удивлялась, зачем я на заднем сидении пристёгиваюсь.

+1

Баян же нет?

раскрыть ветку 1
0
То был комикс, а тут его анимировали
+1

Ееееее ))

+1

Илюхаааааа, люблю твои комиксы. Жалко только, что серия близится к завершению :)

раскрыть ветку 2
+1
А сколько осталось?
раскрыть ветку 1
+2
Если не ошибаюсь, то 130ый выпуск будет последним.
0
В данной ситуации ремень явно не поможет.
0
Pikabu - поучительный.
0
А это так пост на всех автолюбителей влияет? Что то все поголовно "стали пристегиваться"?
0

Будущее наступило вместе с анимированными комиксами про утю.

0
При ударе сзади тебя спасет полько подголовник. Ремень тут бесполезен.
0
При некоторых столкновениях , будь ты хоть тысячу раз прав, не поможет ни ремень ни даже подушка, а только дуги безопасности и специальное кресло, но такие опции в обычном автомобиле недоступны. А вносить самому изменения в конструкцию машины запрещено законом, тачка просто не пройдет техосмотр, поправьте меня если я не прав.
Вообще интересно какие машины самые безопасные для водителя и пассажиров, кроме специальных спортивных разумеется?
раскрыть ветку 2
0
Вольво, мерседес, тесла. Каркас можно, регистрация нужна. Цена вопроса 200-300к.кто может себе позволить каркас, денег хватит и на регистрацию.
0
Вроде Вольво считаются самыми безопасными по статистике. Но это так, просто слышал краем уха где-то
0

Тааак. Теперь зачистить от облачков и озвучить.

0

Отличная социальная реклама!! Такую бы по телевизору крутили!

0
Почему тебя долго не было?
раскрыть ветку 1
0

Он и Obrazovach один, и тот же человек. Мог быть занят им. Obrazovach наоборот активно выкладывал новые посты.

-1
А че так можно было? Взять старый комикс, сделать из него гифку, не попасть в баяны и срубить плюсов?
Где подвох? Ты брат модератора?
-1
Прямо-таки новая волна на пикабу - взять популярный мини-комикс, переделать в гифку и срубить плюсцов
раскрыть ветку 1
0
А вам жалко что ли? :)
-1

ЛОЛ..... гифка против законов физики.... при ударе сзади водилу и пассажиров откинуло бы назад, а не вперед, и им бы ремень явно не помог... дилетанты. Если про ремень разговор, то надо было делать гифку с лобовым столкновением и вылетом через лобовое

-1

Вообще, изначально заглушки придумали чтобы датчик ремня не пищал на пустое пассажирское кресло, а датчики давления - для мажоров)

-2

типичные петушки в дарк соулс - которые ходят без щита а потом умирают от первого удара босса) Из - за таких дурачков я не могу получить свой кусок душ от босса :С

раскрыть ветку 40
+2
Чет я ничего не понял. Какие петушки? Какие дурачки? В одиночной игре тебе кто-то не дает получить кусок душ? Когда призываешь на фантом не смотришь? Казуал чтоле?
Пс. За одиночное убийство больше душ так то дают
раскрыть ветку 6
0
Как только я убиваю босса в своем мире я ставлю знак призыва и помогаю всем нуждающимся ) оттуда и кусок душ )
0
После победы над боссом в своём мире я ставлюсь на призыв и помогают нуждающимся)
раскрыть ветку 4
0
Совсем казуал? Прошел полностью дс3 без щита и убил ласт босса на первой попытке. P.S первое знакомство с игрой серии дс
раскрыть ветку 31
0
Третья часть самая легкая так то ) я играл с появления первой)
раскрыть ветку 27
0
Так дс 3 самая лёгкая из всех - я начинал с первой части )
0
Самое главное, что ты еще не пиздабол. Иначе никто бы не поверил 😅
раскрыть ветку 1
0
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: