Утешил батю

На турнире Ролан Гаррос теннисист Николя Маю впервые в своей карьере добрался до 3-го круга. Поболеть за него пришла вся его семья в полном составе, но победить ему не удалось и он проиграл аргентинцу Леонарду Майеру. Расстроенный проигрышем теннисист не смог сдержать слёз и тут на корт выбежал его сынишка и обнял отца.Здесь уже  эмоций не смогли сдержать все, включая его соперника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Трогательно.
Но вот интересно где была охрана?
Сейчас строгие правила - никому нельзя на корт кроме участников и обслуживающего персонала, после того случая с ножом...

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь сын его за проигрыш хотел зарезать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никто, кроме, ограниченного круга людей, не в курсе что это его сын, тем более охрана... а вдруг бы это был злобный карлик?)

Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а что за случай? Можно информацию, спасибо
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Цитата из википедии, на всякий случай ссылка: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%88...

Начало 1993 года было не менее удачным — в финале чемпионата Австралии Селеш выиграла у Граф 4-6, 6-3, 6-2. Однако затем произошло трагическое событие, из-за которого теннисистка была вынуждена на время уйти из большого спорта. 30 апреля 1993 года в Гамбурге на корте Роттенбаумского теннисного клуба проходил четвертьфинал турнира Citizen Cup, в котором Моника вела в счёте против болгарской теннисистки Магдалены Малеевой 6-4 4-3. Обычно спокойные немецкие болельщики на этот раз вели себя очень вызывающе — кричали, свистели и улюлюкали, недовольные тем, что Селеш в рейтинге опережала некогда доминировавшую Штеффи Граф. В перерыве между геймами один из фанатов немецкой теннисистки, некий Гюнтер Пархе (нем.), подбежал к Монике и воткнул ей в спину на полтора сантиметра разделочный нож. Напавшего схватили телохранители и брат теннисистки, девушка была немедленно госпитализирована[16]. И хотя рана оказалась не опасной, Монике была нанесена тяжёлая психологическая травма, в результате которой она перестала выступать в турнирах и стала сторониться людей. Она закрылась в своём доме в Сарасоте (штат Флорида), который был оборудован высокими стенами, сигнализацией и камерами слежения[17]. Как заявил на суде её лечащий врач Джерри Мэй (Jerry May), «…она очень боится, плачет и чувствует себя очень нервозно. Спит плохо и во сне видит кошмары. Она опасается, что Пархе нападёт на неё снова»

Впоследствии на суде арестованный заявил, что хотел помочь Штеффи Граф вернуть звание первой ракетки мира. К тюремному сроку он приговорен не был — суд счёл его психически ненормальным, присудил 2 года условно и обязал к принудительному лечению. Семья Селеш осталась недовольной приговором, однако апелляцию подавать не стала

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ить,какие мы нежные.Пааадумаешь,нож воткнули.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку