3154

Утешил батю

На турнире Ролан Гаррос теннисист Николя Маю впервые в своей карьере добрался до 3-го круга. Поболеть за него пришла вся его семья в полном составе, но победить ему не удалось и он проиграл аргентинцу Леонарду Майеру. Расстроенный проигрышем теннисист не смог сдержать слёз и тут на корт выбежал его сынишка и обнял отца.Здесь уже  эмоций не смогли сдержать все, включая его соперника.

Дубликаты не найдены

+109
Такие эмоции ещё связаны с тем, что это скорее всего был последний его матч в карьере, на ролан гаррос. Даже на этот турнир он не попадал по рейтингу, ему дали отдельное приглашение.
раскрыть ветку 4
+33

да, в этом году заканчивает карьеру, потому такие и эмоции

+5
А что значит до 3го круга?
раскрыть ветку 2
+6
Значит, что он уже победил два матча, во что практически никто не верил, и он в первом матче проигрывал ориентированному на грунт игроку 2-0 по сетам, но героически одержал волевую победу.
0
3 круг это матч до 1/8 финала
+55

Вроде и проиграл, а вроде и выиграл в чем-то.

раскрыть ветку 1
+4

Да, красиво

+453
Ты расстроил моего батю?!Я доведу и тебя до слез,сука!
раскрыть ветку 23
+164

Неее.

-Бать я ставил против тебя 1 млн. Мы богаты, мы сказочно богаты.

-Я люблю тебя сын.  

раскрыть ветку 7
+69

-Бать я ставил против тебя 1 млн. Мы богаты, мы сказочно богаты.

-Я люблю тебя сын.

- И я тебя, неудачник)
раскрыть ветку 5
+1
А так можно же на самом деле? То есть если ты не чемпион, можно подняться на своих проигрышах?
+227
Мы тут сейчас такие умиляемся,а сын ему на ухо: "Бать ты чё, я на тебя сотку на 1хbet поставил!"
раскрыть ветку 13
+65

"Сынок, а на хера нам эти рубли?"

раскрыть ветку 2
+21
Джой азино
раскрыть ветку 2
+9

А батя: "Я поэтому и плачу, сотку жалко. На противника надо было ставить("

+4

Эта надпись со звуком БОЛЬШИЕ ВЫИГРЫШИ

раскрыть ветку 1
+4

322

+2
А он ему в ответ - "я тебе говорил после первого сета выйди, он бы растрогался и потом ябы его тепленьким и обыграл. А щас уже поздно, не прокатило, пошли домой!"
+2
А Леонард Майер такой: "бля, я ведь тоже косарь на победу твоего бати ставил".
0
Или на противника! Зачем плакать то?
0

эмоции

Иллюстрация к комментарию
+211

...и к сопернику выбежал сын утешать. Тут уж заревели в голос все зрители, к ним начали выбегать их дети, даже внебрачные, пропавшая родня из программы "Жди меня" подтянулась, затем они устроили застолье, дядя Юра из Тамбова достал свою гармонь и понеслось...

раскрыть ветку 23
+73

Посмотрев видео, в голос зарыдали пикабушники...  Стали обнимать своих детей. А те, у кого их не было, стали их срочно делать. И был бум! И заплакала Набиулина...

раскрыть ветку 8
+48
И был бум! И заплакала Набиулина...
И восстали машины из пепла ядерного огня
раскрыть ветку 3
+11

"а те у которых из не было" - стали обнимать чужих..)

раскрыть ветку 1
+2
Но другая половина маршрутки все еще сидела с каменными лицами
0

И нас ,наконец-то, попросили рожать!

+18
раскрыть ветку 10
+13

Самый сильный момент всей трилогии экранизации. Хороший ключевой кадр от режиссера и оператора.

раскрыть ветку 9
+1

и полмаршрутки зарыдали

раскрыть ветку 1
0

Занавес

0

Слоны пляшут

+14

Не везет на корте, повезет в семье.

раскрыть ветку 2
+2

не повезло на корте и в семье - повезет в искусстве

не повезло и в искусстве - повезет путешествиях

не повезло в путешествии - сдох от малярии

раскрыть ветку 1
0

Повезло, мог и от рака в мучениях умереть.

+102
+69
Сам чуть не разревелся. Гребаные луковые ниндзи, мне 30 лет уже, отъебитесь!
+8
Победитель плачет потому, что у него сына нет такого
раскрыть ветку 1
+20

Потому, что это его сын утешил соперника и ушел с ним

+4
Добро лечит сердца. Замечательная семья у Николя.
+40
Семья важнее всех побед в теннисе
раскрыть ветку 1
+9
+8

Как объяснить начальнику, почему я сижу на рабочем месте и плачу? Проект договора сложный попался?

раскрыть ветку 3
+12
Скажи, что в отпуск сильно захотелось
+7

Потому что работать  надо , а не  пикабушить )

раскрыть ветку 1
0

Это правда)

+7

А, черт, вода потекла из глаз.

раскрыть ветку 4
+9

повезло, все-таки дали уже горячую

раскрыть ветку 1
+5

Это тупо и так смешно))

0
Это трубы горят, их тушат, они пропускают
+6

Проклятые ниндзя не жалеют лука!

+2

Его соперник - вылитый Джесси Пинкман

+2

И в конце видео так грустно и одиноко собирается победитель... Может дети и правда не зло...

+2
+3
Главный приз он уже выиграл. Грёбаные ниндзя.
+1

Когда в новостях передавали про эти соревнования, мне всегда слышалось Роланга Росс.

+1

Классный значит папа, раз сын подбежал утешить

+1

Вы чё творите! Я же на работе сижу

0

А со звуком оригинальным есть это видео?

0

Сын отомстит когда нибудь.

0

Я из-за этой хрени не могу нормально ванпачмена посмотреть! Переносят серии пока турнир не закончится(

раскрыть ветку 6
0

На каком канале? Найти не могу. В Лондоне, если что

раскрыть ветку 3
+1

Вы наверно хотели указать что вы в Лондоне))) Картинка снизу показывает где я смотрю мультик.

раскрыть ветку 2
0

Nani??????

Это откуда такая информация?

раскрыть ветку 1
0

Да я на сайте одном смотрю, там на прошлой неделе на день перенесли, сейчас на неделю перенесли, до 11 числа.

0

сам чуть не заплакал

0

Мужская милота :)

P.S. Всплакнул :'-(

-2

Трогательно.
Но вот интересно где была охрана?
Сейчас строгие правила - никому нельзя на корт кроме участников и обслуживающего персонала, после того случая с ножом...

раскрыть ветку 5
+24
Ты думаешь сын его за проигрыш хотел зарезать?
раскрыть ветку 1
+1

Никто, кроме, ограниченного круга людей, не в курсе что это его сын, тем более охрана... а вдруг бы это был злобный карлик?)

0
Извините, а что за случай? Можно информацию, спасибо
раскрыть ветку 2
+5

Цитата из википедии, на всякий случай ссылка: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%88...

Начало 1993 года было не менее удачным — в финале чемпионата Австралии Селеш выиграла у Граф 4-6, 6-3, 6-2. Однако затем произошло трагическое событие, из-за которого теннисистка была вынуждена на время уйти из большого спорта. 30 апреля 1993 года в Гамбурге на корте Роттенбаумского теннисного клуба проходил четвертьфинал турнира Citizen Cup, в котором Моника вела в счёте против болгарской теннисистки Магдалены Малеевой 6-4 4-3. Обычно спокойные немецкие болельщики на этот раз вели себя очень вызывающе — кричали, свистели и улюлюкали, недовольные тем, что Селеш в рейтинге опережала некогда доминировавшую Штеффи Граф. В перерыве между геймами один из фанатов немецкой теннисистки, некий Гюнтер Пархе (нем.), подбежал к Монике и воткнул ей в спину на полтора сантиметра разделочный нож. Напавшего схватили телохранители и брат теннисистки, девушка была немедленно госпитализирована[16]. И хотя рана оказалась не опасной, Монике была нанесена тяжёлая психологическая травма, в результате которой она перестала выступать в турнирах и стала сторониться людей. Она закрылась в своём доме в Сарасоте (штат Флорида), который был оборудован высокими стенами, сигнализацией и камерами слежения[17]. Как заявил на суде её лечащий врач Джерри Мэй (Jerry May), «…она очень боится, плачет и чувствует себя очень нервозно. Спит плохо и во сне видит кошмары. Она опасается, что Пархе нападёт на неё снова»

Впоследствии на суде арестованный заявил, что хотел помочь Штеффи Граф вернуть звание первой ракетки мира. К тюремному сроку он приговорен не был — суд счёл его психически ненормальным, присудил 2 года условно и обязал к принудительному лечению. Семья Селеш осталась недовольной приговором, однако апелляцию подавать не стала

раскрыть ветку 1
-19
Мало того что лузер, так ещё и плакса..
раскрыть ветку 2
+10
Ну не соглашусь, в чем зазорно поплакать, ну а насчет лузера то он много добился можно считать
+3

Схули вдруг человек, добившийся лучшего для себя результата стал лузером?

-7

Посмотрел на соперника и вспомнил фразу: "Ебу и плачу, ебу и плачу!"

-39
Чё реветь то, тренируйся лучше в следующий раз.
раскрыть ветку 2
+32

«тренируйся лучше в следующий раз»

+19

Это вроде называется «Эмоции»

ещё комментарии
-3

Я раньше думала-что за Роланга Росс такая

Похожие посты
4288

Дети – самые жестокие существа или как научить давать отпор.

Сын уже в первом классе. С подобными случаями наша семья столкнулась еще в саду. Случилось так. В группу сына привели мальчика Илью. Мальчик рос и воспитывался в загородном особняке. Себе подобных существ видел только из окна автомобиля. Но прекрасно умел морально убивать няню. Балованный, не управляемый ребенок, не знающий слова «нельзя». И вот во второй половине года мальчика привели в частный сад, что бы он социализировался, скоро же в школу. Мальчик Илья носился по группе как индеец, любые замечания воспитателей вызывали у него истерический смех. Понятия, что кто то сейчас играет игрушкой и ее нужно попросить – тоже. Подбегал, бил, забирал. Очень скоро мальчик Илья определил, что мой сын пользуется авторитетом в группе и принялся его морально и физически уничтожать. Мы узнавали об этом с обрывков рассказа сына, т.к. жаловаться он особо не любит. Посидели мы с мужем, подумали. Это проблема и ее надо решать. Пускать на самотек нельзя. Муж взялся за физическую подготовку: подножки, удар в челюсть, удар в нос. Я за моральную: придумывала погоняла, да по ярче, да по цветастее. Через неделю нас с мужем вызвали к директрисе сада, где нас ждала «милейшая» семья мальчика Ильи: быковатый папа, фитоняша мама, перепуганная в у смерть няня и зареванный мальчик Илья с разбитым носом и набирающем краску фингалом на щеке.

Разговор с папой Ильи не задался сразу, т.к. трудно поддерживать разговор с человеком, который постоянно на все реплики отвечает «Ты, че, бля? Ты, че, бля?» и при этом типо порывается встать, но неимоверным усилием усаживается обратно. Мама Ильи смотрела только в дверцу зеркального шкафа и время от времени меняла ракурс просмотра своего отражения, при этом складывая губы в замысловатые загогулины. Просто пародия, ну как в анекдотах.

Я попросила позвать воспитательницу группы, что бы она объяснила обстановку. Воспитательница идти не захотела. Провела с ней беседу тет-а-тет, объяснив, что папа-бык может показаться нежной шалостью по сравнению с Мин.образования. рае-но и т.д. И эта добрейшая женщина, согласилась с доводами разума, поведав о творимом безобразии их чада. Удручающим фактом стал просмотр записей видеокамер, установленных во всех помещениях сада. Ну сама кульминация, это просмотр видео, когда Илья отгреб. Он подошел к моему сыну и сильно толкнул его в плечи. Сын упал на колени. Мальчик Илья – стоит и смеется, показывая пальцем на поверженного врага. Потом этот недодеть замахивается с ноги, (муж говорит, сейчас будет захват снизу, это во время просмотра) и таки да, наш малой ловит эту ногу и опрокидывает дятла. Мальчик Илья вскакивает на ноги с криком: «Ты, че, бля!» (мы потом решили, что это наследственное) но наш был тоже уже на ногах и у него в руках деревянная шахматная доска, ну и собственно нокаут Ильи при помощи доски.

Никогда еще при просмотре боксерских поединков я не переживала так.

Просмотрели еще пару эпизодов их перепалок и небольших стычек. Сын всегда в защите. Инициатор мальчик Илья.

Ну, говорю, куда идем, товарищи, можем в суд. Директриса покусывает губы, воспитательница с закрытыми глазами, молится, что ли. Папо таки встал, пересилил себя, подошел в плотную к мужу, говорит: «Мужик, может краями разойдемся? Ты куда своего на махачь водишь? Замнем дело, мой не полезет больше. С меня поляна и конина.» Ели мы отказались от приглашения на «поляну и конину», конечно услышали и «Обидеть хочешь? Ну ты че, мужик, я ж по доброму.»

При чем разговор шел только с мужем, я вроде мебель, как и его спутница. Интересные экземпляры.

Напоследок попросил, что бы наш малой не называл больше его Илью «Фарш», дети смеются, а Илюша плачет. Погоняло я придумала, это грело душу.

Чувак сказал: «Дружить теперь будем.» Оживилась его мадам, обняла меня и поцеловала воздух возле моей щеки. Выражения лица у меня было похлеще, чем после просмотра видео спарринга детей.

Но, так мы как то «краями и расходились». Конфликтов больше не было.

А сын и сейчас умеет за себя постоять. Практика и чувство, что он может дать отпор - сильные вещи. Конечно же мера. Постоянное внутрисемейное обсуждение. Где нужно - поддержка, а иногда и порицание, когда заносит мальца. Один раз всего, вот недавно, сдал меня училке, на вопрос, откуда такая фантазия, на клички, очередная присвоенная уже школьному задире. Ответил – мама придумала. Учительница не поверила.))

Простыня прям вышла.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: