Утеряна сумка с документами, г. Москва.

Привет, Пикабу!

Просьба не проходить мимо, не плюсов ради пост. В ночь с 7 на 8 марта была утеряна черная офисная сумка с большим количеством документов на имя ****** ********** Алексеевича. Предположительно оставлена в попутно пойманном такси. Попутку ловили в районе часа ночи от клуба Coin Hall на метро Добрынинская до бара Bolyvar на метро Автозаводская. Если вдруг кто увидит(или знает того, кто нашел) - просьба вернуть за вознаграждение. Спасибо за внимание!


Поставьте пожалуйста плюс, комментарии для минусов внутри, надеюсь на удачу.

P.S. Отпраздновал женский день...

Бюро находок

1.6K постов1.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все из-за баб и таксистов. У меня у друга была история, года 3 назад: отмечал 8 марта, поехал на "такси", дальше ничего не помнит, проснулся в сугробе на обочине, с обморожением 2-3 степени, дополз до дороги и его отвезли в больницу. Месяц стоял вопрос о ампутации пальцев на руках, но потом слава богу все обошлось. У меня тоже, похожая тема, отмечал 8 марта года два назад, поехал на "такси", очнулся дома, ничего не помню, минус вся премия с карты, более 50 тысяч рублей снято.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно, исключительно вина баб и такстистов в том, что некоторые бухают как не в себя.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуации разные бывают, напиться, до без сознательного состояния, что у тебя вывернут все карманы, одно дело(хотя и тут человек может быть пьян или с большого горя или с радости, не оправдываю, но всяко бывает). Но вот опять же из жизни. Выпил с другом, не много, бутылки две пива часа за три посиделок по какому то поводу. Возвращаюсь домой, ловлю попутку. Настроение у меня хорошее, со стороны кажусь скорее всего пьяней чем есть. С таксистом поддерживаю беседу, о всякой фигне: бабы, тачки и т.д.. Тут он мне, мол вот вы там сидели, пили, я вот к сожалению за рулем, не могу выпит, но давай я тебя угощу. Я  -нет, спасибо, с меня хватит. Он меня начинает уламывать. Я нет, пить не буду. ОН- ну давай хоть водички куплю(за какого дебила он меня принимает?). Я ок, покупай! Остановился на заправке, сходил в магаз и вынес мне минералку(типо подарок),что примечательно, уже заранее открытую, что бы я не утруждался. Я ее взял, едим дальше, делаю вид что пью, но само собой этого не делал. Минут 15 он кругами поездил и все таки довез до дома. Бутылка полная, я думаю, ок оставлю себе, завтра отвезу на анализ в полицию. А он мне и говорит, мол, ты ничего не выпил, оставь мне, я сам допью.

P.S.Если вы проснулись и ничего не помните, не факт, что вы перепили, вас могли травануть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и что анализ показал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я отдал бутылку водителю, как бы, для меня и так было все ясно на тот момент, да и я просто не нашел причин ему отказать, что бы не возвращать купленную им бутылку, не вызывая конфликт. Да и к тому же потом я подумал, какова вероятность, что меня в полиции вообще стали бы слушать? "- Вот бутылка, мне ее предлагал выпить водитель машины с такими то номерами, мне кажется он в нее что то подсыпал, проверьте пожалуйста и примите меры."  Каковы доказательства что не я сам туда что то подсыпал? Вероятность что займутся данным делом есть только если он уже проходил по каким то ориентировкам, и найдут достаточно оснований провести обыск в машине и у него найдут данное клафилин или еще чего.      

Автор поста оценил этот комментарий

не шибко сильно пил, извините. Просто выходил из такси с правой стороны, торопился, сумка слева стояла.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не принимайте на свой счёт, вы-то никого ни в чём не обвиняли) Удачи в поиске, про бюро находок не забывайте тоже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сарказм Вам не знаком. Бабы тут фигурируют только, т.к. все ситуации происходили 8 марта, не было бы баб, не было бы и этого праздника, а соответственно и повода. Таксисты, тоже их не обвиняю, обуть так может любой человек, когда ты в таком состояние. Но истории реальные из жизни. Если про себя я точно сказать не могу, может и сам напился, то про друга, там все было вроде по схеме которую я описал в одном и коментов, когда тупо траванули.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не фиг бухать и таскаться по барам с ценной сумкой. а потом еще нажраться, что потерять ее
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку