Установить оклад депутатов в размере одного прожиточного минимума.Голосуем?)

А почему бы и нет)
Установить оклад депутатов в размере одного прожиточного минимума.Голосуем?) А почему бы и нет)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь их этим наказать? Ну будут они больше воровать. Или уволятся)))
раскрыть ветку (39)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они будут рассматривать этот вопрос,если инициатива наберкт 100000 подписей,интересна хотя бы их реакция и слова главных начальников.
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не будет слов. После зачитывания трех слов: "Установить оклад депутата" синхронно нажмут кнопку "Отклонить". Все 146%, включая больных, глухих и командировочных. Единогласно.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в прессе шумиху могут поднять,цирк устроить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Народ погудит. А им то что? Тока сами себе и разбередим мозг и нервы.
У нас не америка какая пид0рская, понятия "легитимность, доверие, референдум, консенсус, позор, стыд" и пр. работают и значимы только сверху вниз, но не снизу вверх. Вот если бы САМ велел... Но ему оно надо - трон шатать, который большая часть держит?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может это ты депутат?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы просил без оскорблений. Я Вас, вроде, не оскорблял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы всех депутатов считаете козлами? К вашему умников сведению, Александр Карелин депутат, и хотя бы из-за него у них должна быть высокая зп, потому что он ни копейки никогда не спиздит!
Автор поста оценил этот комментарий
ЕдиноРоссно
1
Автор поста оценил этот комментарий
По сути просто хочется порядка и правды.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я охуел когда у тебя за этот комментарий минус увидел.
раскрыть ветку (3)
1
GerardPoet
Автор поста оценил этот комментарий
В России не может быть порядка и правды, он сыплет соль на рану.
Автор поста оценил этот комментарий
Депутаты видимо минусуют)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Рассматривать)) даа, "Ну ребят, рассмотрели и хватит тут, дурацкая инициатива?"
Люди собирают голоса за рассмотрение только :) принимать будут те лица в ущерб которым этот проект) мне кажется даже смысла нету в голосовании
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, но эти уроды уже отклонили инициативу Навального об ограничении стоимости чиновничьих авто и инициативу об отмене антипиратского закона. Но пробовать всё равно надо. На подходе инициатива об отмене мигалок.
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я не против самой идеи поворошить улей, но не хочется просто злить пчел. Хотелось бы еще и меду урвать))) А так они только обозлятся.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А мы их дымом)Плохие пчелы.
Автор поста оценил этот комментарий
там не пчел, там эти вот, хищники и паразиты
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя хищник. А они скорее паразиты. Вот например оса наездник (Parasitic Wasp)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да это не пчел, это ось.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, полосатый мух
Автор поста оценил этот комментарий
Шершень.
Автор поста оценил этот комментарий
земная
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
НУ а теперь пост о том как зарегатся на этом сайте.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кэп а я то думал где кнопка зарегатся. Что такое.
Получить код активации через Почту России. Будет отправлено регистрируемое почтовое отправление с кодом активации. Среднее время доставки – около двух недель.
Получить код активации в центре обслуживания «Ростелекома». После завершения регистрации необходимо лично обратиться в ближайший центр обслуживания «Ростелекома» с паспортом и свидетельством обязательного пенсионного страхования.
Подтвердить личность с помощью электронной подписи. Подтверждение личности производится в режиме онлайн в результате проверки вашей электронной подписи. Средство электронной подписи можно получить в одном из аккредитованных Минкомсвязью России удостоверяющих центров.
Подтвердить личность с помощью универсальной электронной карты (УЭК). Подтверждение личности производится в режиме онлайн в результате проверки вашей электронной подписи, ключ которой находится на УЭК. Получить УЭК с размещенными на ней средствами электронной подписи можно в пунктах приема заявлений и выдачи УЭК, aдреса которых доступны на сайте ОАО «УЭК».

Почему мне надо рвать жопу ради того что бы проголосовать?
Ответ прост, самый ленивый не способствует изминиению твоей страны к лучшему. Как говорил Эрик Картман. Гребаное правительство имеет меня по полной
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Забрать из почтового ящика письмо это рвать жопу?
ЛЛ выходит на новый уровень)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Э его еще ждать надо , ок да? Ради того что бы 1 раз проголосовать. И я на 146% уверен что это ну ни как не повлияет на что нибудь в стране. Вот!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ведь не только для голосования ,но и для записи в больницы,гаи и т.д
Автор поста оценил этот комментарий
какую жопу оторвать??? зарегался и ждешь письмо в почтовый ящик. В чем проблема? мне пришло в течение недели! Эта регистрация нужна для портала госуслуг. Например платить за квартиру не выходя из дома, ребенка в сад записать - не выходя из дома, оплатить штраф Гибдд- не выходя из дома. Тут наоборот тебе поможет в будущем не рвать жопу!
Автор поста оценил этот комментарий
Миграция. В основном в свежепостроенные дома заселяются жители из соседних областей, дальних регионов и из южных стран(Узбекистан, Таджикистан, Молдавия, и пр.) А коренные жители так и остаются ждать своей очереди на улучшение жилищных условий(по 2-3 семьи в одной квартире).

Откуда у "понаехавших" деньги на квартиру в новостройке?
Вот у нас народ:) Умиляет! Ждет улучшение жилищных условий! По 2-3 семьи в одной квартире! Люди, миленькие, зачем создавать семьи, если не можешь потянуть это? Молодые всегда должны жить отдельно!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё эти квартиры скупают риелторы/арендодатели.
В идеально-сферической буржуазии ты никогда не купишь квартиру. Потому что, их скупят на стадии строительства оптом.
На самом деле, нужно вводить налоги на вторую и последующую квартиру/кв.метры.

Имеешь 10 квартир? Платишь на 5-ую налог 100%. На 6-ую - 110% ... на 10-ую - 200%. (Просьба не спорить. Я всё-всё продумал по этому вопросу, но много писать).
Высвободится огромное количество квартир, да и цены на них упадут.
Ну а для малообеспеченых граждан налог 0% на единственную жилплощадь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен, где за тебя проголосовать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока нигде. Я всё хочу выложить это как законопроект на всеобщее обсуждение. Да лень не позволяет.
Автор поста оценил этот комментарий
они ,прости, всем аулом скидываются, и живут по 5-20 человек в однушку
Автор поста оценил этот комментарий
Так и пусть увольняются
Автор поста оценил этот комментарий
Уволятся и замечательно. Значит придут люди которые будут работать не ради денег.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку