Устами ребенка ...

На выходных бывали на свадебке.

Собирают невесту: прическа, макияж и т.п.

Рядом крутится девочка 9 лет и говорит: "Вот уже столько вы (визажисту) красили ее, и тем мазали, и вон той штукой мазали, а она совсем не изменилась!.."

Глаза невесты были непередаваемы.

P.S. ребенок жив

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему это хороший такой комплимент

раскрыть ветку (16)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве в лагере сказала воспитательнице, что у нее волосы такие твердые как у лошади, а она обиделась. Я лошадок любила и это был как бы комплимент. Я-то не знала, что у нее просто волосы после неудачной покраски на ощупь как солома.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Блин

Даже шампуни продают типа лошадиная сила и тд

Мол у лошадей волосы хорошие

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
типа лошадиная сила
мужской шампунь для ху особых мест
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

художественных?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шоб подмыхи извивались

51
Автор поста оценил этот комментарий

кек, зная девушек и как они любят додумывать за тебя мысли я бы сказал, что суть этой фразы зависит от того, кто это сказал, если бы это сказал мужик она бы высосала бы его глазные яблоки и съела, а если девочка, то это мило.

раскрыть ветку (9)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Милая маленькая тварь
раскрыть ветку (8)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Более маленькой твари я не знаю. Самая тварь из тварей на свете.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Эта девочка пробуждает во мне ЯРОСТЬ!!! Предлагаю сделать её Пятым Богом Хаоса Машей.


Дело в том, что семья моего дяди живёт в Германии. У них там есть любимая внучка, и этой любимой внучке на тот момент 2х лет постоянни крутили этот злоебучий мультик. В итоге - ребёнок - копия этой Маши. Я дядю так аккуратно спросил, что это за хрень, тот ответил, что он всё понимает, но это ребёнок детей, вот пусть дети им и занимаются.


В общем, я привёз ей здоровенную куклу, которая ей дико понравилась, прям вцепилась в неё и не отпускала. За две недели моего пребывания в этой стране она со мной ни разу не заговорила(рибёнокстисняяется) за исключением одного раза. Я стою с чемоданами, меня провожает вся родня, и тут вперёд выходят это 70 сантиметров и заявляют: "в следующий раз привези мне куклу с красным платьем(ей я привёз с голубым, красное у её сестры) и большую". Вот такое вот дерьмо. Это пока что она маленькая и миленькая, а вот когда вырастет, там уж будет не до смеха.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Mad skills

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шестым. Пятый уже есть. Малал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, забыл про него.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня этот персонаж тоже бесит. Вообще мультики какие-то агрессивные. Смешарики те же. Они конечно не раздражают как Маша, но тоже какие-то резкие, и эти их формы дикие) Я чего-то не понимаю в современной детской мультипликации...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Смешарики - очень умный мультик, там серьёзные вопросы поднимаются. Да и рисовка вроде неплохая
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может он (она) про тех, которые Смешарики 3D? Они реально бесячие и рисовка не очень.

Автор поста оценил этот комментарий

Еще какой хороший, мне муж в день свадьбы примерно такой же сделал. Ничо не изменилось, только прическа другая какая-то, ага.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку