Устал жить как жил, бросил работу и поставил себе цель. Разбогатею | Ещё не успешный, но идущий к цели

Приветствую, дорогие пикабушники! Я ранее читал пикабу, но только сейчас зарегистрировался, решил вести подобие блога тут. Сразу предупреждаю, внизу много буковок! =) Пазязя не минусите, я знаю, что тут так любят, пост для минусов оставлю в комментариях.

Я буду показывать вам все мои шаги к достижению цели - жить достойно, зарабатывать в интернете хорошие деньги! Сразу скажу, я не буду ничего вам продавать или ещё какой то неведомой чухнёй заниматься, просто покажу все мои шаги к цели.

Устал жить как жил, бросил работу и поставил себе цель. Разбогатею | Ещё не успешный, но идущий к цели Деньги, Бизнес, Блог, Секрет успеха, Мотивация, Быдлокодинг, Авторское, Стартап, Длиннопост

Мне 30 лет, я не имел дохода больше 15 тысяч в месяц, теперь и вообще никакого, я уволился с работы. Все мои знакомые получают в 3-5 раз больше, что меня гнобит, но заставляет думать каждый день и ночь, что изменить в своей жизни, что начать делать.


И я понимаю, что годы идут, нужно меняться, стремиться к достатку и достижению целей.


Я никогда не был за границей, хочу посмотреть. Никогда не ел в ресторане. Даже стесняюсь зайти туда. Живу с родителями, трудно засыпаю от всей этой ситуации. Будто у меня не получилась жизнь. Живу в маленьком городе, чтоб вы знали, тут зарплаты 12-15 тысяч это норма.


У меня вообще нет никакой основы. Сейчас стало модно быть бизнесменом или точнее казаться им, играть роль бизнесмена, имея какое-то мутное дело приносящее либо убытки или если повезёт копейки и при этом впахивать на работе на другого дядю. Я же ясно определил для себя, что строить дело буду в интернете, ушёл с работы и считаю, что человек начинает думать по настоящему, только когда у него стресс. И таким образом я загнал себя в стрессовую ситуацию.

Время ограничено, основы нет, я не те инфо-бизнесовые ребята из ютуба, у которых деньги в карманах и могут открыть хоть завтра новый бизнес.С деньгами проще, а мы - 80% работяг обречены всю жизнь пахать без удовольствий.


Для бизнеса в интернете не надо снимать помещение и мутить другие прелести физического мира. Умений у меня особо никаких, но интересовался программированием в 18 лет, самоучка, таких как я называют - быдлокодер.


Итак, мой план действий по деятельности в соц сетях:


Решил вести блог в ВК, Ютуб, Инстаграм, Пикабу. Чтобы охватить как можно больше людей. Буду использовать хештеги на тему денег и бизнеса.


Обязательно буду вставлять картинки к тексту постов для привлечения внимания. Картинки цепляют, а потом уже текст. В Ютуб буду снимать разговорные видео. Это пока только планы. Надеюсь так и будет. Всё это требует сил и времени, а времени у меня не так много, ведь дохода нет на данный момент вообще никакого.


По основному виду деятельности пока не решил, скорее всего это будет что-то связанное с Арбитражом трафика, но денег на трафик у нас нет, поэтому попробуем добывать его бесплатно. Будем подключаться к партнёрской сети и добывать заказы, а далее с них проценты. Но в этом вообще не уверен. Время покажет, следите за новостями=) Ну и так же планирую войти на рынок мобильных игр, в частности гугл плэй. В интернете полно бесплатных исходников игр, мы переделаем в них дизайн и выпустим на гугл плэй. Для этого нужно будет только 25$ заплатить за регистрацию аккаунта разработчика. Увы, это вынужденная мера, по другому никак. Если покупать с рук аккаунт, то это 40-50 долларов.


Будем пробовать, ставьте пожалуйста классы(всегда смеялся, когда люди пишут про классы из одноклассников) =))