Успокоил

Прекрасное в автобусе:


- Bдруг она будет изменять? Я же на год уезжаю!


- Блин, Саш, ей лень задницу поднять со стула и от игры оторваться чтоб пожрать себе-то приготовить. Она готова выдумать такую изощренную отмазку, что все рыдают от жалости, лишь бы не идти куда угодно, пока сама не захочет. Думаешь, у нее будут силы на левого мужика? Иди в свою армию спокойно, придешь - она будет ровно на том же месте, что и год назад.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
302
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (48)
182
Автор поста оценил этот комментарий
Я ленивый человек, но вторую половинку порадовать пытаюсь. Если бы было доверие, то и волнений об измене не было.
раскрыть ветку (25)
317
Автор поста оценил этот комментарий
Исключить из ЛЛ.
раскрыть ветку (20)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Эт
раскрыть ветку (16)
57
Автор поста оценил этот комментарий
лл н пшт зглвнх бкв
раскрыть ветку (15)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ястфа
раскрыть ветку (12)
110
Автор поста оценил этот комментарий
– лига лени не пишет заглавных букв
– Я с телефона.
© Переводчик лиги лени.
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
т н з лл
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ттрмнгврмнпрлы
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Мрлгр, глмгрл мрлгл.

Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужен перевод! Что там написано!?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тратишь много времени на пробелы.
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"наемными работниками"

*рандомными пикабушниками

Лига лени не станет никого нанимать, они подождут пока кто-то просто скажет спасибо за них, но если этого не случится, то ничего не будет
Автор поста оценил этот комментарий
тгд я бд втрм првдчкм
Автор поста оценил этот комментарий

+

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
т тчн з лл.
2
Автор поста оценил этот комментарий
+
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет Лень. Может потом...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Э
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы было доверие, то и волнений об измене не было.

Вот только это не значит, что измены бы не было. Вы ж не думаете всерьез, что все, кому изменяли, не доверяли своим партнерам?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не позорь звание ленивого
35
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, я с таким живу. Я даже не могу представить ситуацию, где он бы волочился за чужой юбкой. Ведь он очень любит быть доооома. Высшее благо. Лишний раз никуда не пойдет, а тем более не поедет. За 5 лет совместной жизни, он ни разу не дал мне повода даже подумать об измене, потому мне даже неинтересно смотреть его аккаунты, мессенджеры -  это 100% бессмысленная трата времени)


Я люблю его и выбрала в общем, именно потому, что с ним очень спокойно. Но каждый мой день рождения, любая важная дата, праздник - это всегда для меня нервы. Потому что он ничего не сделает. Не купит тортик, не предложит сходить куда-нибудь, я могу месяцами выпрашивать прогулку в парке. Когда у меня сносит крышу, то я получаю лаконичный ответ: "организуй сама". И я это делаю периодически, при этом, если я запланирую поход в кино на 18.30, попадем мы в него в лучшем случае в 00.15, потому что он не будет торопиться, зачем.


И мне на самом деле, важно не то, куда мы пойдем, а чтобы он пошевелил конечностями и извилинами, чтобы хоть чем-то меня порадовать. Хотя бы иногда и сам. И я буду самой счастливой женщиной.

раскрыть ветку (18)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь, мне приходили такие мысли в голову, когда было совсем невмоготу. Как вы верно подметили, для меня это именно "выстрадать расставание", если я до этого дойду. Родной человек, привязанность, я даже спать без него не умею.
Поэтому приходится смирятся, а то и нервничать.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот мы тоже 5 лет живём.

Мой жизненный опыт подсказывает, что когда выбираешь человека, и тебе в глаза бросается какое-то его качество, самое выраженное, и ты находишь в нем скорее +, чем -, со временем, именно оно и начинает раздражать.

Некоторые качества создают психотип. Вот как инертность. То есть человек ровный, спокойный, живёт по закону сохранения энергии, не проявляет импульсивности, агрессии, как в общем, и других сильных эмоций. И ты видишь это и думаешь, о, это моя скала в океане страстей. А потом понимаешь: ну пиздеееец. Его же не поднять и не сдвинуть. Потому что вместе с тем, что тебя привлекло, подтянулись и те качества, которые из этой инертности выливаются, и они далеко не самые привлекательные. Как так же безынициативность, медлительность ума. И обвинять некого.

Ему вот тоже нравилась моя независимость и как раз непредсказуемость и импульсивность. До поры, до времени. Естественно, в первые же годы жизни, он пытался меня усмирить. Теперь я даже не знаю, что я вообще из себя представляю. Потому что эти качества.. Это я. Которая сломалась.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже любила и жила примерно так же. В итоге моя активность победила и через несколько лет расстались. Хотя раньше даже в страшном сне не могла представить дня не вместе. Теперь могу. Только вот следующий человек который мне так же понравился пришел ко мне аж через 3 года.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно и мне.
Да и знаешь, я так долго чот выбирала, ковырялась, разменивалась.. И в какой-то момент даже думала, что не умею любить вовсе. И вот, с ним захотелось остаться.
Признать факт, что я совершила ошибку и вернуться на адовые круги поиска любви - смерти подобно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, прекрасно понимаю ситуацию. Очень даже. Страшно потерять наработанное годами.

Мне тоже было страшно и не безошибочно страшно, реально потом 3 года какой то жести!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы же понимаете что так не будет. Что эта ленивая жопка так и останется дома. Люди не меняются в принципе, а с возрастом ещё ярче проявляются основные черты. У него это лень, как я понимаю. Не терпите нервы себе. В парк можно и подругу взять, а с мужчиной своим дома посмотреть фильм под винишко.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да я понимаю, но не могу не расстраиваться. Знаете, есть такие места и события, в которых объективно должен принимать участие муж, а не подруги. Парк это так, пример. Дело же именно в романтике, внимании именно с его стороны, плюс совместное времяпрепровождение, смена обстановки и свежий воздух и ему требуется) не могу сказать, что против сериальчигов, очень даже за, но надоедает.
Веду себя как баба, ну.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы странно, если бы вы вели себя как мужиГ)
А второй чисто женский приём - капать на мозг аккуратно и методично - не срабатывает?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На он такой, капаешь - делает. Ослабишь нажим, или вообще забьешь - и он забивает. Волнообразно так.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вам выше дали правильный совет: человека уже не изменить, либо смиритесь, либо ищите другого. Смотря что для вас важнее в жизни.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не хочу его менять, скорее донести важность определенных действий. Это же как-то должно доходить. Наверное)
Никакая крайность не может быть хорошей. Инертность, как и безудержная активность в равной степени способна вывести из себя и мешать жить.
Люди не меняются, вы правы. Но зато умеют подстраиваться, если на кону их семейное счастье. Этого бывает достаточно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не совет, а вопрос:
А нахрена такой мужик вобще нужен???
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит нахрена? А вдруг он крестиком вышивать умеет?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Критерий. Причём крайне нужный в жизни. Он же выступает на мировой арене в соревнованиях по вышиванию крестиком и находится в десятке лучших крестильщиков мира!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Это не я писала? ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

похоже, типаж популярен нынче)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой, ты вернулся?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и нахуй романтику. Зато лентяю лень ебать вам мозги, лень ругать вашу стряпню и лень в принципе ругаться.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку