Успеваю? Куся

Успеваю? Куся Волна постов, Кот, Трехцветная кошка, Домашние животные, Фотография

Взял из приюта )

27
Автор поста оценил этот комментарий

Такой взял, 5 лет назад )

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомо. У меня вот такой 7килограммовый батончик спит постоянно на столе.)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Моя просто вообще почти от меня не отходит прям с момента, как привезли с приюта )

Пока лежанки не было, просто на столе рядом спала, пока я работал.. пришлось лежанку организовать, ладно хоть места хватает )

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Правда. Тоже из приюта, взяли трудным подростком. Царапался, кусался и, кажется, планировал нас тоже сделать одноглазыми. А то непорядок: у него 1 глаз, а у нас два! XD


А теперь спит каждую ночь с "мамой" на её подушке.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спит на столе, рядом за компом )))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

У Куськи тоже инфекция была.

Вот таким его принесли в приют, а таким - мы его увидели в приюте.

И не смогли его там оставить, хотя вначале планировали брать самого красивого (у молодых и неопытных - это первое побуждение). "Красивый и без нас дом найдет" ©

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодцы )

7
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже Куся))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Расцвета огонь :)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Правда. Тоже из приюта, взяли трудным подростком. Царапался, кусался и, кажется, планировал нас тоже сделать одноглазыми. А то непорядок: у него 1 глаз, а у нас два! XD


А теперь спит каждую ночь с "мамой" на её подушке.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нашей инфекция была, такой подобрали, вылечили, но последствия - защитная пленка образовалась, неоперабельная. Но, ветеринар сказал, что ей не особо мешает, видит этим глазом чуть хуже конечно, но все же видит.

Характер сложный, родных любит, а вот незнакомых атакует и ничего с этим не можем поделать (((

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вырожденец успеваешь пойти стройной колонной со своими товарищами успевальщиками в свой кармадрочерский убогий рай (так не оскорбительно?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ляпнул человек, который в своём последнем за 2 года посте попросил лайкнуть своего пса)) двойные стандарты, сэр?)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю котов. У самого есть. А вас - кармадрочеров - терпеть не могу. Заебали. Ну выкладываешь ты свой кусок меха, ну потрать хотя бы пару минут на нормальное фото, сделай интересное что-то. Ты же буквально первую попавшуюся фотку, сделанную, судя по всему, на грязную камеру, сюда кинул. Испанский стыд.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты даже фото не выложил, но пост на волне создал) только не говори, что выложил только ради сарказма)
А так да, я тот ещё кармадрочер, обожаю волны постов и часто постоянно участвую, ага)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя. Вообще. Атата.

Другие посты - хорошие, со смыслом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже кошатник до мозга костей, как говорится. И поддерживаю @sent4. Мне нравятся фото, но пишите, блин, историю какую нибудь, как завели, были ли проблемы, создавайте контент авторский, а не просто фото. А Куся красавчик)
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Кусе от Куся - привет!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, крутой коть )

А правда Куся? =)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

)) Не они на самом деле добрые эти двое. А вот третья- злодейка) её и зовут то Зиной, сокращённо от мразина)))) Любит отнять у остальных еду, пользуясь своей массой и ростом))

Яшка с Зинкой старые уже, девятый год идёт. У кота уже артрит, хондроз и ещё какая-то болячка с позвонками ( у фолдов это частая проблема). Обоих их в разное время приносили в ветеринарку на усыпление бывшие хозяева, оттуда я их и забрала. При чем они были котятами подростками 4 и 5 мнсяцеа, каким надо быть уродом, чтобы наиграться с котом и решить усыпить, потому, что надоел... У кошки даже крутая родословная. Они успели воспитать 11 котят, это я недоглядела, думала, что в 10 и 11 месяцев они ещё дети. Потом конечно же кастрировала. Три года назад они проехали со мной в машине почти 5 тыс км, когда я переезжала из Сибири на юг и уже тут на месте мы нашли Кусю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодец )

2
Автор поста оценил этот комментарий

А рядом Яков, есть ещё Зина(но она с ними не спит рядом).

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Двое выглядят так, будто до этого сказали "нам надо серьезно поговорить" ))

"на счет видимости дна в мисках", например )))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже Куся (кусак, кусыня, кусинатор). Из приюта не брали. Брали с дерева)) сидела там и орала, было ей меньше месяца.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а рядом кто? )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты невнимательно прочитал пост. Я его создал сразу с тегом "без рейтинга". Мне моих 115000 хватает в магазин сходить.

Впрочем, как и тебе твоих 53000

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не понял, мне нельзя ни разу принять спонтанно хотя бы один раз участие в волне, просто так?

А фотки были в других постах:
История одного комочка шерсти :)
Куся. Было-стало

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Задел тебя за живое, ну этого достаточно для меня. Рейтинг и цифры для таких ценителей прекрасного как ты.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не задел, я просто обожаю обиженок вроде тебя, кому вокруг всё плохо. Пытаюсь понять мотивы их слов и поступков. Это интересно)
По поводу рейтинга - конечно, это просто цифры, но если учесть соотношения, например, количества комментариев и самого рейтинга, затем вычесть суммарный рейтинг постов, то можно легко понять, на сколько интересными или важными для остального сообщества были комментарии конкретного индивидуума.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда были минусы, ты бы со своим поносом не вылез из горячего никогда
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К слову, смотрю, ты со своим поносом прям из горячего не вылезал, пока "писал") даже с учётом количества комментариев в соотношении с рейтингом и возраста аккаунта, в комментариях тоже не особо везёт? Тебе бы нервы подлечить, так до инсульта недалеко, если видеть вокруг только понос)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда были минусы, ты бы со своим поносом не вылез из горячего никогда
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такие забавные аргументы... можно ещё?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ляпнул человек, который в своём последнем за 2 года посте попросил лайкнуть своего пса)) двойные стандарты, сэр?)
показать ответы