Успеваю? Куся

Успеваю? Куся Волна постов, Кот, Трехцветная кошка, Домашние животные, Фотография

Взял из приюта )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю котов. У самого есть. А вас - кармадрочеров - терпеть не могу. Заебали. Ну выкладываешь ты свой кусок меха, ну потрать хотя бы пару минут на нормальное фото, сделай интересное что-то. Ты же буквально первую попавшуюся фотку, сделанную, судя по всему, на грязную камеру, сюда кинул. Испанский стыд.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Красивый котик, хорошее фото, а некоторым всё не нравится.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты даже фото не выложил, но пост на волне создал) только не говори, что выложил только ради сарказма)
А так да, я тот ещё кармадрочер, обожаю волны постов и часто постоянно участвую, ага)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты невнимательно прочитал пост. Я его создал сразу с тегом "без рейтинга". Мне моих 115000 хватает в магазин сходить.

Впрочем, как и тебе твоих 53000

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не понял, мне нельзя ни разу принять спонтанно хотя бы один раз участие в волне, просто так?

А фотки были в других постах:
История одного комочка шерсти :)
Куся. Было-стало

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя. Вообще. Атата.

Другие посты - хорошие, со смыслом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже кошатник до мозга костей, как говорится. И поддерживаю @sent4. Мне нравятся фото, но пишите, блин, историю какую нибудь, как завели, были ли проблемы, создавайте контент авторский, а не просто фото. А Куся красавчик)
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку