Успели...

Водители решили пропустить ВАЗ-2110 поворачивающий налево, но нашёлся умник который объезжал пробку по полосе для поворота направо.

Место ДТП

Успели... ДТП, Авария, Объезд, Помеха справа, Обида, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Дмитровское шоссе, поворот на деревню Шуколово

Обоюдки не будет и вот по чему:

Паркетник нарушил, не обратив внимание на сплошную разметку (дальше на панораме видно) и знаки "Направления движения по полосе"


Поправьте, если я ошибаюсь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так я же написал, что он ехал по полосе для поворота направо.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

где там поворот направо? он ехал по не му но не повернул, а продолжил по разделительной и островкам безопасности

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

может если тебе её на лицо приклеить поможет?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Злой ты, не хорошо таким быть. Я 3 полосу недочертил, там сверху правую, это мелочи она и так в этом месте сплошной отгорожена
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он не "не обратил внимания", а просто решил пробку объехать. За что и поплатился.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ой сколько езжу, вижу столько мудаков, которые не обращают внимание, что поворот/съезд направо из крайней правой (или поворот налево/разворот с крайней левой), и эти мудаки просятся у самого съезда/поворота или тупо поворачивают, тем самым тормозя тех, кто поворачивает в крайнем ряду, этим тварям, которые не обращают внимание, нет никаких оправданий

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не необратив, а проигнорировав.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку