Успех у женщин

Эту историю мне рассказал мой одногруппник. Надо сказать, успехом у девушек он никогда не пользовался.

Просто при девушках он начинал порядком тупить и смущаться. Но! Самое эффектное, так это его цели. Почему-то он считал, что клубных чикс и силиконовых кукол ему будет добиться проще, потому что, они и так весьма сговорчивы, а с нормальной девушкой, видите ли, сложности. Все попытки переубедить его заканчивались его грустным киванием, и осознаванием, что объясняющие "ничего не понимают", а сам он, в общем то, действительно ничего не добьётся.

Но старался он усердно. Гитлер завоевал бы Европу, если бы вкалывал так, как (ну, скажем имя будет) Виталик. Начал читать сайты по пикапу, начал оперировать терминами, но без успехов в практике.

Вот одна из историй, которую он мне рассказал, спустя год и окончание универа, я до сих пор смеюсь. Далее с его слов:


"Решил я последовать советам сайтов, ну и решил пойти познакомиться, т.к. по клубам я не хожу, то решил сходить в парк (дело было в Питере).

Сижу я значит на скамейке, жду когда мимо пройдет девушка, но вот как-то не везло, уже был вечер, а "добычи" все не было!

Тут прошел дождь и я промок, хотя и без того мне было не жарко.

Так вот, сижу я дрожу, чтобы согреться - натянул капюшон. И тут мимо проходит девушка, я уже уходить собирался, но девушка была красивая...

Сижу... думаю...

(так, подойти ,или нет? Нет, все же подойду! Или черт с ним, куда я такой мокрый пойду то? Хотя, если откажет, я ничего не теряю... Блин, она уходит!)

Вскакиваю, иду за ней, и тут я понимаю, что вскочил я резковато, наверное заметила.

На улице уже сумерки, парк, никого - только я и девушка впереди.

Я понял, что она меня заметила, иду быстро соображаю, что сказать (на форумах по пикапу - открывашка. Фраза, как заговорить с девушкой и продолжить разговор), но ничего в голову не приходит, а она уже оборачивается.

Тут, мой взгляд падает на ее сумочку, и уже открыв рот я понимаю, что от дождя я охрип.

Парк. Вечер. За девушкой идет какой то трясущийся парень в капюшоне. Она оборачивается.

И он говорит хриплым голосом:


-У тебя красивая сумочка. "



Как она отреагировала, я не помню, т.к. к тому моменту я так смеялся, что уже не слышал. Надеюсь, удалось вас повеселить, первый пост.