Условно - бесплатная электроэнергия.

Знаю, что пикабу иногда читают умные люди. Есть проблема - нужна бесплатная электроэнергия в пределах квартиры в 9витеиташке для увеличения рентабельности фермы, добывающей криптовалюту. Приветствуются любые умные идеи, даже на "превращениях шайтана". Всё, кроме воровства электричества прямым подключением к проводам мимо счётчика. Это мы и сами умеем. Идеи кое-какие есть, но хотелось бы свежего взгляда))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и что остается? Химия?

На химии ты попадаешь на пункт "Набить морду".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

про химию можно поподробнее, ничего не слышал, а мне действительно интересны все варианты.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я так для примера. Не знаю ничего про химию - просто предположил, что возможен и такой вариант.

Но в случае "химии" у тебя будет столько отходов в газовой фракции, что реально соседи дадут пизды.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, понятно. Что-то ты зациклен на "соседи дадут пизды". Я тут сам недавно слегка навалял жирному соседу-скандалисту. Пришлось участковому объяснения давать. Пришли к выводу, что я только защищался)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Например, за шум.

Один уже получил за 20 асиков.


Пелтье, форточка, вело, фото…  соотнеси необходимую мощность и площадь с объемами оборудования.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я считал, это всё не работает. Даже если использовать специально разработанные термогенераторные модули:

http://kryothermtec.com/ru/thermoelectric-modules-for-power-...

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может ему букварь подарить, вместо электричества на шару?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

купи себе увеличитель ICQ )))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Например, за шум.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наводящий вопрос: от чего шум?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спешу тебя огорчить:  в условиях многоквартирного дома НЕТ возможности получать энергию в нужном тебе количестве и нужной эффективностью без воровства.

Или КПД настолько низкий, или соседи морду набьют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком категорично, на мой взгляд. Знаю, как минимум один реальный способ, не лишённый недостатков, конечно. А за что соседи могут набить морду?

показать ответы