Условия предоставления финансовой помощи в условиях вспышки коронавируса. Или как Uber кидает своих курьеров в случае карантина

Сразу скажу о главном,работаю в Польше город Вроцлав, в областном госпитале , санитаром (Wojewódzki Szpital Specjalistyczny im. J. Gromkowskiego) и дополнительно работаю курьером в убер.

19 марта эпидемиолог из больницы посылал меня домой на карантин, причиной послужило то что пациент лежащий после операции в моем отделении оказался больным коронавирусом, всех кто контактировал с ним (медсестры,опекунки, санитары ,доктора) пошли на 14 дневной карантин,в связи с этим я решил написать в поддержку убера что я нахожусь на карантине и мне необходимы 14 дневные выплаты которые они обещают,в итоге мне ответили в тот же день,это письмо было в одну сторону

Условия предоставления финансовой помощи в условиях вспышки коронавируса. Или как Uber кидает своих курьеров в случае карантина Коронавирус, Карантин, Uber, Длиннопост, Без рейтинга
Условия предоставления финансовой помощи в условиях вспышки коронавируса. Или как Uber кидает своих курьеров в случае карантина Коронавирус, Карантин, Uber, Длиннопост, Без рейтинга
Условия предоставления финансовой помощи в условиях вспышки коронавируса. Или как Uber кидает своих курьеров в случае карантина Коронавирус, Карантин, Uber, Длиннопост, Без рейтинга
Условия предоставления финансовой помощи в условиях вспышки коронавируса. Или как Uber кидает своих курьеров в случае карантина Коронавирус, Карантин, Uber, Длиннопост, Без рейтинга

Для тех кто не понимает польский вот дословный перевод:

"Доброе утро, господин Константин,

спасибо за сообщение.

Водитель или поставщик, которому был поставлен положительный диагноз COVID-19 или он был официально помещен на карантин властями, может получить финансовую помощь, которая будет покрывать до 14 дней вождения, пока учетная запись заблокирована.

Вскоре мы отправим дополнительную информацию о финансовой поддержке, включая информацию, которую мы попросим предоставить водителям.

Если у вас есть дополнительный вопрос по вопросам здоровья, мы рекомендуем вам обратиться в назначенные эпидемиологически институты и станции.

"

Я подумал что всё отлично,убер без денег меня не оставит,стал ждать.


Во время карантина время идёт ооочень долго,вот  прошло 3 дня с момента как поддержка убера мне сказала ждать,с того момента от них ни одного сообщения.

Хотел бы чтобы об этом узнало как можно больше людей, обещать выплаты пострадавшим от эпидемии могут все,но не всё держат свои слова,теперь вы больше знаете об площадке убер.

Надеюсь этот пост дойдёт до многих людей,и может даже поможет докричаться до верхов убера

Если у кого-то были похожие ситуации то поделитесь ими