Ушел из жизни человек-легенда

Дорогие друзья. Сегодня умер космонавт Алексей Леонов, легендарный человек. Давайте вспомним, какие были космические мечты в вашем детстве? Какими вы видели этих самых космонавтов? А может вам удалось увидеть кого-то из них в живую? Лично я помню школьные изложения, стихи ко дню космонавтики и песни про далекие космические дали. Вечная память открывателю космических просторов Алексею Леонову.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне с утра весьма "понравилось". Кто-то кидает пост "Умер космонавт Леонов". И посту куча плюсов за считанные секунды. Довольно странно выглядит со стороны, люди яростно плюсуют чью-то смерть...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто яростно не плюсует смерть. Просто вспоминают. 

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детстве было несколько томов советской энциклопедии, и про космос была одна из любимых. Прекрасно понимаю, что большинство людей плюсовало достижениям и светлой памяти Королёва, Гагарина, Леонова. Но выглядело всё равно стрёмно %)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пришел с работы, узнал, что Леонов скончался, написал,чтобы люди вспомнили об этом человеке. При чем тут плюсы? Не плюсуй. Я разве просил - дайте плюсов? Другой ниже пишет - кармодрочер. Вообще помешались на своих плюсах.

Автор поста оценил этот комментарий

На главной уже, сколько можно кармодрочить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У кого что болит или че? Я вот только с суток пришел и узнал, решил поделиться.

Автор поста оценил этот комментарий

Кроме выхода в открытый космос, что именно вспоминают?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку