5

Ушел из жизни человек-легенда

Дорогие друзья. Сегодня умер космонавт Алексей Леонов, легендарный человек. Давайте вспомним, какие были космические мечты в вашем детстве? Какими вы видели этих самых космонавтов? А может вам удалось увидеть кого-то из них в живую? Лично я помню школьные изложения, стихи ко дню космонавтики и песни про далекие космические дали. Вечная память открывателю космических просторов Алексею Леонову.

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 4 дня назад
+2

Мне с утра весьма "понравилось". Кто-то кидает пост "Умер космонавт Леонов". И посту куча плюсов за считанные секунды. Довольно странно выглядит со стороны, люди яростно плюсуют чью-то смерть...

раскрыть ветку 6
-2

Да никто яростно не плюсует смерть. Просто вспоминают. 

раскрыть ветку 5
+1

У меня в детстве было несколько томов советской энциклопедии, и про космос была одна из любимых. Прекрасно понимаю, что большинство людей плюсовало достижениям и светлой памяти Королёва, Гагарина, Леонова. Но выглядело всё равно стрёмно %)

раскрыть ветку 1
0

На главной уже, сколько можно кармодрочить?

раскрыть ветку 1
0

Кроме выхода в открытый космос, что именно вспоминают?

+1
Про мертвых или не чего или правду.
За руку здоровался с инопланетянами, Вице-президент Альфа-Банка. Глава мосонской ложи в России (и я не шучу погуглите). Член Высшего совета партии «Единая Россия» голосовал за поднятие пенсионного возраста как и терешкова. Оболгал советский союз которому клятву давал который дал ему все что у него было от оброзования до квартир машин. Первый человек в открытом космосе, первый космонавт пиздабол с прайсом от 50т.руб говорящий на камеру любую хуйню. Настоящий герой Леонов умер с развалом СССР, а это так шкура сдохла.
+1

Вечная память, земляк.

0

Легендарно защищал высадку пиндосов на Луну.

0

Земля стекловатой - https://youtu.be/P_gdqxo6JTo

0

Ещё один тег для игнор листа. Ну правда,  почему каждый считает своим долгом продублировать эту новость?

0

почему тэг "Евгений Леонов"?

раскрыть ветку 1
0

Исправил.

0

Леонов первый вышел в открытый космос. Потом обратно не мог в шлюз залезть , скафандр раздуло.

0
У меня мечта одна, побывать на мкс, увидеть землю из космоса и выйти в открытый космос. Может увидеть пришельцев
-1
С подключением
раскрыть ветку 1
0
Да ладно!) Может ему только электричество дали.
-4

Кто это?

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: