Уроки вежливости на дорогах

Где-то на просторах города Кирова
Уроки вежливости на дорогах Где-то на просторах города Кирова
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пропусти! Я ведь всё равно перестроюсь, пусть даже в тебя!
Отдай бабки! Ты один, а нас много!
Гони мобилу! У тебя хорошая, а у меня не оч!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
почему автомобилисты так активизировались?

Я вот этих слов не слышал в срачах пешеход-водитель. Все водители любят пошутить, что пешеход умирая на зебре пусть помнит, что он прав. А тут бац - и вдруг несправедливость оказывается =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пешеход(уже). Но согласен с этой темой. Хоть и езжу каждыц день на десятке автобусов. Тупой пост,как по-мне.
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, в подобных срачах обычно пешеходы дико обсирают водителей. А водители автобусов очень часто беспределят и аварийные ситуации создают. Меня вообще без проблем несколько раз на встречку выталкивали. Когда ты стоишь в пробке в правой полосе около остановки, автобус сигналит тебе, чтобы ты отъехал вперед, видимо в другое авто. Автобусы любят занимать левую полосу, ведь они мегагонщики.
Я бы не ворчал по этому поводу, если бы не было таких водителей автобусов, которые даже выезжая с остановки, сначала убедятся в том, что им уступают, а потом уже едут. То есть по сути водителей автобусов - беспредельщик - 90% водил, а нормальных водителей автобусов -10%.
Говорю сугубо по своему опыту, мнение других людей может отличаться.
А про пешеходов любят шутить из-за одного правила: Даже если ты прав в ситуации, лишний раз убедись, что тебе уступают. Водитель не робот и может просто не заметить пешехода.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку