Урок который нельзя забывать

Урок который нельзя забывать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий
Я с 90-х, и я тоже это частично помню. Особенно наркоманов, в подъездах валялись использованные шприцы, у родительских знакомых умирали дети от передоза. И тотальное безденежье помню, и гуманитарку из США - такую непонятную чечевицу, яичный порошок и масло в огромной жестяной банке с надписью USA. Низкий поклон родителям, что смогли поднять нас, детей, на ноги. Они у меня чудесные)
раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Масло Рама в холодильнике, буханка хлеба в хлебнице. И всё. Намазал хлеб Рамой, посыпал сверху солью - завтрак.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Посыпал сахаром - десерт :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, а у меня и сейчас завтрак так выглядит)
Автор поста оценил этот комментарий

На бородинском хлебе было вкусно. До сих пор помню.

Автор поста оценил этот комментарий
Точно
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню ветчину в банках и еще были острые маленькие маринованные сосиски в небольших баночка. И помню что на хлеб денег не хватало...

Не знаете где такие сосиски можно сейчас купить?!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё помню детское питание в больших рифленых металических банках
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот вопрос: ели нечего было жрать, то откуда деньги на наркотики?
Я вот тоже вырос в 90-е и наркоманами меня только пугали, в живую не видел ни одного. бухало много народу, да

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
с моего двора наркоманов примерно человек 7, все чуть старше или моего возраста, один от передоза сдох, остальные отсидели по 2-3 раза за сбыт. деньги либо у родителей воровали, либо бомбили здания и тащили в метлом все что попадется, позже стали тупо отжимать уже появившиеся мобильники.

если грубо так прикинуть то 30-50% моих сверстников из-за беспризорности 90-х или наркоманы, или алкаши.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоман достанет деньги где угодно: продаст то, что ему может пригодиться в жизни, украдёт и т.д.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Офигительно вкусная чечевица была!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а соевое масло просто отвратительное

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

из нидерландов топленое масло было,по 5 литров. Вот это вкуснота была. А из банок этих, котелки делали туристы =-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так умиляют люди, рассказывающие про подъездных наркоманов из 90-х, какбэ тем самым иллюстрирую творившийся пиздец.  А ничего, что сейчас наркоманов больше, чем в 90-х раза в 3? значит ли это, что теперь пиздец глубже, чем тогда?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку