Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ургант патриот

Интересное отношение к человеку выкладывающему песню с нашими погибшими ребятами у себя на.. называть вроде теперь нельзя так что просто на "экстремистских ресурсах". Прошлый пост удалили. Типа нет ссылки на СМИ. Выложу видео самого интервью.

1
Автор поста оценил этот комментарий

https://t.me/etatiste/4820

мне лень писать, вот тут детишки пояснили.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прелести информационной войны. Вьебем по мозгам по всем фронтам. Полностью согласен. Поэтому просил модера удалить пост, хотел подредактировать. (В частности Убрать бездоказательные слова) оставив на суд комментаторов само интервью и лишь фактические поступки товарища.
Автор поста оценил этот комментарий
По слухам, он вернулся. Также говорят, Чтобы продать имущество. Вопрос- зачем для этого возвращаться, есть же друзья/агенты?
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ найден. Можно не напрягаться А сколько гражданств может быть у "патриота"?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что же вы не сидите и не отсвечиваете? Ваша персона более достойна высказывания своего мнения?

Человек возможно уехал, потому что ура-патриоты готовы закидать его камнями за его мнение.

Уверен, что он сделает больше для восстановления городов после войны, чем местные пустобрехи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что поддерживаю. поэтому и отсвечиваю, писал уже ранее, раз втянулись, надо заканчивать с нужным результатом. Обсуждать и осуждать ошибки и само начало я буду потом, когда все закончится.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пройдет время, ситуация рассосётся и спрос на ура-патриотов сойдет на нет.

На тех патриотов, которые тычут пальцем и призывают гнобить людей, выступающих за мир. Которые призывают уничтожать людей, потому что так считает политика партии.

Будут они сидеть на даче не смея показывать лицо людям, которые выступали против бессмысленных смертей?

Нужны патриоты которые поднимут технологии, науку, медицину, а не вот этот вот попсовый популизм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Касательно этой конкретной персоны. Или работай как работал, или сиди не отсвечивал, или если действительно против- иди на митинг. А не вот это вот, уехал громко хлопнув дверью и сидеть ждать, когда уже можно вернуться.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пройдет время, ситуация рассосётся и спрос на ура-патриотов сойдет на нет.

На тех патриотов, которые тычут пальцем и призывают гнобить людей, выступающих за мир. Которые призывают уничтожать людей, потому что так считает политика партии.

Будут они сидеть на даче не смея показывать лицо людям, которые выступали против бессмысленных смертей?

Нужны патриоты которые поднимут технологии, науку, медицину, а не вот этот вот попсовый популизм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с этим я согласен. Не переношу квасной урапатриотизм
Автор поста оценил этот комментарий
Эт с чего такие выводы? Если вы об инквизиции буквальной, то это бред. Если о отношении большинства, то это личное дело каждого. Я говорил о том что если б к примеру я уехал из страны, потому что моя страна пошла на такой шаг, который я обуждаю, то уже б или не вернулся, или вернулся и тихо жил бы на даче не смея показывать лицо от стыда на публику. Что блять за шаг такой, приехал-уехал. Не поддерживаешь- пукни в инсте и сиди дома. Не надо образцово показательно уезжать из царства тирании а топом в него же и возвращаться. Многие не поддерживают. И я не понимаю почему это началось именно так как началось. Но то что начато, раз оно начато, должно быть закончено, и результаты достигнуты. Иначе все было зря.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь за грамматику, все с телефона пишу
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понимаю, сейчас в РФ начинается инквизиция против своих же граждан?
Неплохо, неплохо.
Нацизм пустил метастазы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт с чего такие выводы? Если вы об инквизиции буквальной, то это бред. Если о отношении большинства, то это личное дело каждого. Я говорил о том что если б к примеру я уехал из страны, потому что моя страна пошла на такой шаг, который я обуждаю, то уже б или не вернулся, или вернулся и тихо жил бы на даче не смея показывать лицо от стыда на публику. Что блять за шаг такой, приехал-уехал. Не поддерживаешь- пукни в инсте и сиди дома. Не надо образцово показательно уезжать из царства тирании а топом в него же и возвращаться. Многие не поддерживают. И я не понимаю почему это началось именно так как началось. Но то что начато, раз оно начато, должно быть закончено, и результаты достигнуты. Иначе все было зря.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой у него грешок за душой? немножко зиговал на кухне?

Быть против войны недостаточно, чтобы уехать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Песков своими словами конечно индульгенцию всем уехавшим выдал. Вопрос, будут ли они возвращаться? Если какая-то гордость есть не станут. Но мне интересно посмотреть
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой у него грешок за душой? немножко зиговал на кухне?

Быть против войны недостаточно, чтобы уехать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю Выезд- обязательное условие, если вы против войны?))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот Гитлер развязал войну в 1939, всем немцам нужно было встать в ружье за свою землю?
Пиздец логика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но между тем что вы упомянули и тем что происходит сейчас есть определенная аналогия. Думаю все прекрасно понимают что высказываться в наше время, если высказывание не отбитого урапатриота, нужно крайне осторожно, да? Так вот с какой стороны Россия, каждый в данном случае выбирает сам..
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот Гитлер развязал войну в 1939, всем немцам нужно было встать в ружье за свою землю?
Пиздец логика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется Вы немного не так интерпретирует слова комментора. думаю он имел ввиду что раз он свалил, то есть грешок за душей
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никакое видео он не выкладывал.

А вот если бы он действительно репостнул ту песенку - да, враг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, эта страница недоступна.

Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена. Назад в Instagram.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче пруфов нет?

Я вот пытаюсь найти - воя много, пруфов нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator могу я тут дать ссылку на всем известную мой сеть лицокниги?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давай ссылку на пруф про Урганта, где он там что выложил, мы осудим если что.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
https://m.vk.com/wall-29573241_17222248 вот так могу дать, а дальше сами
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз кто там ща в фаворе у миллениалов. Моргенштерн разве что)))) про сразу крутить и наш-мяш.. И вот это вот все что ща происходит, тоже надо было сразу крутить. Пока и Харьков и Одесса на нашей стороне были. И армии как таковой у соседа не было..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опоздали со "спецоперацией" лет на 8. Сейчас мы застряли в этом болоте на долго
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я про молодежь говорю.

Её надо было сразу крутить, пока няш-мяш вот это вот всё.

Должно быть новое лицо, имхо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз кто там ща в фаворе у миллениалов. Моргенштерн разве что)))) про сразу крутить и наш-мяш.. И вот это вот все что ща происходит, тоже надо было сразу крутить. Пока и Харьков и Одесса на нашей стороне были. И армии как таковой у соседа не было..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня точно нет, я не особо слежу за всяким таким, как собственно и за Дудём.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне почему-то на ум Поклонская приходит. Ни разу не медийная личность, но то что видел про нее, одни плюсы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кандидатуры есть? Из всех мне известных, и тех кто реально может возглавить это "Димон". Думаю все понимают который. Вот единственный кто из этой братии мне импонирует
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт я конечно не про самоорганизацию, а про общее будущее страны
7
Автор поста оценил этот комментарий

А пора уже обществу заниматься саморегуляцией, а не уповать на Путина.

Галкина (вроде бы) пара городов нахуй послала с концертами прямо перед отъездом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кандидатуры есть? Из всех мне известных, и тех кто реально может возглавить это "Димон". Думаю все понимают который. Вот единственный кто из этой братии мне импонирует
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё он СМАКаревичем готовил! Украинский борщ!!!!


Не нужно быть такими категоричными. А уж если власти начнут в интервью отмашки давать - этот враг, это не враг, начнётся лютый капец в стране. Не такой как на Украине, конечно, а намного хуже! Так что не надо этого. Кризис охватывает все сферы жизни, а люди эмоциональны, нельзя мыслить категориями разделения общества на правильных и неправильных. Власти то пофиг, она возглавит любую движуху, если та будет массовой и рейтинговой.

Предпросмотр
YouTube0:27
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Страну жёстко делят на чёрное и белое. Почему начал этот пост, это лично мое отношение к словам Пескова. После газа за рубли, после киевского отступления, после его "английской" или в какой она там стране жила не помню дочери и свадьбы в конце концов. Много после чего. И когда этот человек так говорит о другом человеке. Он его не обелил. Скорее наоборот
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про страх и боль ? Это баян же. Где ссылка на то что он выложил. Просто похоже на хейт и балабольство. Песня никому не интересна , где его репост )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, перепутал, песенка была не в инсте а в телеграмм канале вечерний Ургант. После размещения я так понял она была удалена, т.к. ссылка не активна.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В статье ссылка на телегу Прилепина, в которой это поста нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вопрос уже по порядку к рамблеру-русской планете
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого ознакомьтесь с информацией в статье https://pikabu.usedocs.com/article/39823 и, если вы считаете что основания для удаления есть, отправьте запрос в нашу службу поддержки https://pikabu.usedocs.com/article/39962

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спасибо.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу говорю ссылку на песню выкладывать тут нельзя. Ибо ресурс теперь экстремистский. Кому сильно любопытно-впн и на страницу этого товарища в том самом граме. В авторах вроде Оксимирон (но эт не точно)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

30к подписоты, угу. Конечно Ургант.

#comment_227739885

вот пост про то, что Ургант сделал свою телегу - месяц назад.

А эта фейковая группа это какая-то шляпа, телега менеджера продающего рекламу на этой телеге также есть вот здесь https://t.me/xenia_sobchak_tg

Тоже какой-то левый канал. У Ксюхи телега "Кровавая барыня".

Короч фейк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Однако ж ктото начала его вести и вёл исключительно по теме ВУ аж с середины 2020. Все ради одного вброса в марте 2022? По поводу количества подписчиков- телега никогда не была шибко популярна, до блокировки всем известных ресурсов

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, перепутал, песенка была не в инсте а в телеграмм канале вечерний Ургант. После размещения я так понял она была удалена, т.к. ссылка не активна.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт конечно что канал при этом официальный. https://t.me/vecherniy_urgant
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про страх и боль ? Это баян же. Где ссылка на то что он выложил. Просто похоже на хейт и балабольство. Песня никому не интересна , где его репост )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, клип этот. То есть было где-то опровержение того что это было на его странице? Ролик этот я точно видел но не могу утверждать что с его страницы, т.к. в граме не было у меня аккаунта никогда
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу говорю ссылку на песню выкладывать тут нельзя. Ибо ресурс теперь экстремистский. Кому сильно любопытно-впн и на страницу этого товарища в том самом граме. В авторах вроде Оксимирон (но эт не точно)
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не дал отмашку? На отрезание головы? Или пулю в спину! А уже руки чешутся да?)))


Человек выложил видео о войне и написал "Страх и боль. Нет войне". Поэтому он враг России? Ты вменяемый вообще?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не так давно заявление подали на поклонскую. За детский рисунок. Вот это бред. А ЕСЛИ человек распространил этот шлак то это уже враг. Но сейчас я уже не могу ничего утверждать 100%. Столько шлака в инфополе.
@moderator прошу удалить пость, за частичной недоказанностью утверждений
показать ответы