Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр.

Это тот, который в Нижнем Тагиле. Я его называю имени Тетюхина.

В данный момент лежу в ЛОР-отделении после септопластики (исправление носовой перегородки) И я просто в восторге от центра!

Это палата на троих пациентов. Палата с туалетом, душем, телевизором и кондиционером. Прелесть!

Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр. Владислав Тетюхин, Клинический центр, Нижний Тагил, Длиннопост, Больница, Медикина

Кормят отменно, три раза в день. Приносят в палату.

Завтрак.

Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр. Владислав Тетюхин, Клинический центр, Нижний Тагил, Длиннопост, Больница, Медикина

Обед

Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр. Владислав Тетюхин, Клинический центр, Нижний Тагил, Длиннопост, Больница, Медикина

Ужин

Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр. Владислав Тетюхин, Клинический центр, Нижний Тагил, Длиннопост, Больница, Медикина

В коридорах и палатах развешаны репродукции картин

Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр. Владислав Тетюхин, Клинический центр, Нижний Тагил, Длиннопост, Больница, Медикина
Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр. Владислав Тетюхин, Клинический центр, Нижний Тагил, Длиннопост, Больница, Медикина

И самое главное висит на потолке с четырьмя антеннами! ФриВайФай. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло, когда я в прошлый раз лежал в больнице, то кормили примерно так:

пн: хлеб, масло, чай; каша, чай; каша, чай; каша, чай

вт: хлеб, масло, чай; каша, чай; каша, чай; каша, чай

ср: хлеб, масло, чай; каша, чай; каша, чай; каша, чай

чт: хлеб, масло, чай; каша, чай; каша, чай; каша, чай

пт: хлеб, масло, чай; каша, чай; каша, чай; каша, чай

сб: хлеб, масло, чай; каша, чай; каша, чай; каша, чай

вс: хлеб, масло, чай; каша, чай; каша, чай; каша, чай

А когда выписывался - тот день дали овощное рагу и борщ на обед (но меня не накормили, потому что на тот момент я был уже выписан ;((.

раскрыть ветку (19)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный рэпчик начинал.

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за шоу?))

Вспомнился их старый проект, теми ещё реперами были))) https://www.youtube.com/watch?v=5WUblrk1vPA

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А каша отрывалась от тарелки если вниз перевернуть? Я так проверял её сразу. Ползет по тарелке - есть можно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

небось на всю жизнь такой нефарт запомнил?(

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я в целом невезучий. Однажды мы с друзьями купили каждый по лотерейному билетику (моментальный за 20-30 рублей). Кому-то выпало небольшая сумма, некоторым было "без выигрыша", а у меня никаких надписей не было под "фольгой"

1
Автор поста оценил этот комментарий

а с чем лежал? не с жкт? может у тебя стол был специальный? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ортопедическое отделение)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку