Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр.

Это тот, который в Нижнем Тагиле. Я его называю имени Тетюхина.

В данный момент лежу в ЛОР-отделении после септопластики (исправление носовой перегородки) И я просто в восторге от центра!

Это палата на троих пациентов. Палата с туалетом, душем, телевизором и кондиционером. Прелесть!

Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр. Владислав Тетюхин, Клинический центр, Нижний Тагил, Длиннопост, Больница, Медикина

Кормят отменно, три раза в день. Приносят в палату.

Завтрак.

Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр. Владислав Тетюхин, Клинический центр, Нижний Тагил, Длиннопост, Больница, Медикина

Обед

Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр. Владислав Тетюхин, Клинический центр, Нижний Тагил, Длиннопост, Больница, Медикина

Ужин

Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр. Владислав Тетюхин, Клинический центр, Нижний Тагил, Длиннопост, Больница, Медикина

В коридорах и палатах развешаны репродукции картин

Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр. Владислав Тетюхин, Клинический центр, Нижний Тагил, Длиннопост, Больница, Медикина
Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр. Владислав Тетюхин, Клинический центр, Нижний Тагил, Длиннопост, Больница, Медикина

И самое главное висит на потолке с четырьмя антеннами! ФриВайФай. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много квот не различные операции. Не хватает пациентов.
раскрыть ветку (51)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня носовая кривая, я бы сгонял  выпрямить,  а где можно поинтересоваться  насчет цен  и так далее?

раскрыть ветку (22)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатно
раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прям бесплатно? Даже не по страховке? 

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий
По ОМС. Обычный полис обязательного страхования.
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По ОМС, но через квоты, я правильно поняла выше? Это совсем другая песня.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Квоты не на всё, а на "высокотехнологичные методы". На большинство операций достаточно направлкения из районки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а пергордку автору , думайте , высокотехнологичным методом исправляли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что вряд ли. Скорее всего просто плановое лечение по ОМС.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть к вам в Тагил едь, честное слово. Делали эндоскопом? У нас на Кубани даже в платных таких условий нет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант проще - в Москву в НКЦО. Условия те же, попасть будет проще.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть на Кубани в платных такие условия.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Где? Адрес или название пожалуйста. Врачи хорошие? Насколько ценник высокий?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что нужно. Есть частные клиники типа Екатерининской, в Надежных руках и тд, где за ваши деньги неплохо вылечат и условия отличные. Конкретно по какой проблеме интересует?
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже делали бесплатно в позапрошлом году. Другой вопрос, что мне было 17 лет и я лежал в детской

Автор поста оценил этот комментарий

Мне назначили на 29 февраля. Выбрал анестезию, так как на наркоз очередь только в мае будет.Тебе под наркозом или анестезией делали? 5 дней в стационаре, 10 дней дома, месяц без спорта? 

Автор поста оценил этот комментарий
Отличные условия это все круто, а врачи как? Есть отзывы? Я тоже задумываюсь об операции, потому что невмоготу терпеть, с каждым годом хуже. В Москве знаю клинику с очень хорошим врачом, но там только операция около 40 000 стоит. По ходу проще в Тагил смотаться, если реально можно квоту получить, но лишь бы под чей нож тоже страшно ложиться))
Автор поста оценил этот комментарий
А с других городов?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжайте, всех берут

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А с Башкирии возьмут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возьмут. Рядом с центром еще отстроены дома с квартирами для проживания из других городов. Вроде как апартаменты 2000 за сутки

Автор поста оценил этот комментарий
Как водичка Баранчинская? Вкусная ? Живу в этом посёлке, а водичку давно не пил такую))
Автор поста оценил этот комментарий

можно по-подробнее пожалуйста)

сайт, хотя бы, или  как туда попасть вообще?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По ящику про них показывали, вроде какой-то миллионер отстроил, просил у минздрава пациентов
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не просто миллионер, а бывший владелец и директор ВСМПО Ависма - мирового лидера в производстве титана. Компанию у него отжали чемезовские (ростех), сделав предложение от которого он не смог отказаться. Вот на эти деньги и строит.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Давно хочу туда съездить на консультацию. Много хорошего слышал об этом Центре. Мне нужно эндо-протезирование (замена тазобедренного сустава). Пока всё ещё побаиваюсь, но видимо надо ехать! Спасибо за пост.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и ответ на вопрос, почему такой ремонт. Больница по квотам получается работает?? Как наша МНТК, у них тоже и ремонт хороший, и вкусно кормят, и палаты на 1-3 человек. Потому что по квотам. А это не ОМС, финансировие иное, денег в разы больше. Вообще - ОМС программа губительная, как для пациентов, так и для больницы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор чуть выше написал что по ОМС.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По ОМС, но через квоту, это не просто по ОМС, разница есть.
"Средства, выделяемые на наше лечение по системе ОМС, мягко говоря, довольно скудные (это, собственно говоря, основная причина проблем и конфликтов, возникающих при обращении за медицинской помощью). Поэтому, если пациент нуждается в сложном, дорогостоящем лечении, медицинское учреждение просто не может его оказать в рамках ОМС. Для таких медицинских услуг введен термин «высокотехнологичная медицинская помощь (ВМП)» - медицинская помощь, оказываемая с использованием сложных и уникальных медицинских технологий, основанных на современных достижениях науки и техники, высококвалифицированными медицинскими кадрами....
Для услуг, входящих в федеральный список ВМП, государство осуществляет принцип прямого финансирования. Осуществляется оно в рамках так называемых региональных квот на высокотехнологичную медицинскую помощь. Т.е., рассчитывается стоимость услуги, входящей в список, и в зависимости от величины региона и заболеваемости той или иной патологией выделяются средства на лечение определенного количества пациентов из данного региона на год."
http://medtown.ru/kvota-omc.htm
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ВМП это 10% от объёмов таких центров. Остальное - просто по направлению из районки или филиала. Назначают комиссию, которая должна одобрить проведение лечения, но если ты из далёкого замкадья - шансы почти 100%.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи пожалуйста о причинах операции.

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё в школе в драке погнули перегородку. Раньше не замечал особо. Но начались частые гаймориты и синуситы. И ещё так как работаю по первому списку вредности, то по медосмотру грозили не допустить.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас как себя чувствуешь? Сложно реабилитация проходит? Нос дышит? Видимые изменения на самом носу есть?

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Оленёнка Рудольфа знаешь?))) Делал летом. Исправлял спустя 5 лет после травмы. Под местной анестезией + 3 укола (успокоительное, обезболивающее и адреналин). По ощущениям, работали зубилом и молотком :) Иногда подпиливая ножовкой и ковыряя спицой. Ощущения не самые приятные, иногда приходилось потерпеть. По деньгам бесплатно. Оплатил только лечение ринита ультразвуком и какие-то гелиевые тампоны, по 2000р за штуку. Ни разу не пожалел об этом :) выскакивают пулей и с хлопком! Это не километр бинтов с засохшей кровью вытягивать. Говорят, по ощущениям, как-будто мозги выдергивают :) После операции немного пошатывало, но быстро отошел. На следующий день врач отпустил меня с условием, что буду каждый день к нему заезжать на осмотр в течении недели. В течении месяца после операции постоянно прыскаешь спрей и сморкаешься, раз по 10 в день в начале, потом реже. Через пару недель начинаешь уже нормально дышать. Я доволен результатом. Но все от врача зависит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Секси) Хрю-Хрю) Через месяц таким же буду))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Странный ты парень...)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наши ЛОРы ласково называют таких пациентов - голубкИ ))) Не хрю-хрю, а курлы-курлы звуки издаются с такой повязкой ))) Удачи в операции, позитивного исхода! ))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

10 марта сделали операцию, 11 вынули бинты, 14 отпустили домой,16 выписали. Теперь промываю нос аквамарисом. Была анестезия, операция прошла быстро и совершенно не больно(было неприятно только когда врач расширял своей железякой мою ноздрю), минут 30. Когда вынимали бинты, из носа пошла сильно кровь, заполнил дно всей железной чашки, а сосед проронил лишь пару капель. 

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не автор, но вдруг вам пригодится - у меня семейная кривая перегородка, и много родни и я сам правил. Операция под наркозом общим, поэтому с утра похмелье. И в носу куча тряпок, реально вы не представляете, какие километры бинта можно запихать туда, так что сразу после операции да, нос сильно меняется по виду, он становится оччень широким). Логично, что дышать носом никак, как при хорошем таком насморке.  У меня ничего не болело, не чесалось, не опухало, так что я на второй день сбежал), обычно лежат недельку под присмотром. На штук 5 правок я знаю только одну, которая заживала тяжко, нос как слива и прочие ужасы нашего городка. Короче, рекомендую - недельку пострадать, потом всю жизнь нормально дышать. А уж сколько на носовых платках сэкономите...)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так же в как у автора нос сломался в школе, чинили через месяц, сразу не взяли по анализам крови, ломали по новой под местным, щипцами длинными. Потом уева туча бинта в обе ноздри и повязка на нос. Курить с такой блямбой очень сложно, точнее прикуривать, не видно сигареты. Бинты вытаскивали через неделю и понятно что без нарокоза - опять ад. Нос мне в итоге так и не допрямили, зато справку дали от физры на два месяца. Был рад)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вас там на физре паяльной лампой чтоли воспитывали?))) Такой ад пройти, но всё равно радоваться справке от физры))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это я щас понимаю что нехеру радоваться было, а в школе то каждый третий думал как бы от физры освободиться, особенно от лыж

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Республика Шкид?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если не подхватить во время реабилитации или самой операции какой-нибудь вирусный грипп, то быстро выпишут, в пределах одной недели, но могут держать до снятия швов.

Естественно в первые дни и речи быть не может о дыхании через нос, там как минимум тампоны и нехилая отёчность, с осложнениями можно и через месяц не почувствовать особой разницы между до и после.

Видимых изменений быть не должно т.к. наружную структуру носа особо не нарушают, ну, если сам нос не кривой.

Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня выписали. Нос пока особо не дышит из-за насморка после операционного. Изменений по носу не видно, отеков нет. Я и после операции себя хорошо чувствовал.

Автор поста оценил этот комментарий

кукушку делали?

Автор поста оценил этот комментарий

Это шутка такая? или есть пруф?


Обычно везде ситуация ровно обратная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфов море. Просто вбей на ютубе "Тетюхин Тагил"

Автор поста оценил этот комментарий

Дружище выручай, инфу про все, ценник и  где находится

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатно по мед.полису. Свердловская область г. Нижний Тагил

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку